Прочие дела домашние

Доела все конфеты....слизала всё мороженое....депрессия не отступает...мож уже медикаментозно надо лечиться?)))))))

позвони.. .
А почему именно ему? ..А потому что только он умеет целовать твоё сердце.. . даже за тысячи километров!!!
Aigul Abdrakhmanova
Лучший ответ
Ну раз уж такие мысли пришли.. . могу я взять на себя смелость прописать Вам рецепт, дорогая?... Начать со стонотерапии и закончить смехотерапией:
Стонотерапия: лечь на спину и громко (во всю силу легких и возможностей голосовых связок! ) стонать ( но не орать) около 10-15 минут. ( Главное, предупредить домашних и, по возможности не открывать сердобольным соседям) ...
Смехотерапия: лечь на спину, максимально расслабиться начать.. . хихикать. . сама с собой, без причины, сначала, возможно немного неискренне.. . до тех пор, пока смех не польется легко и от души...))
нады сходить прогуляцо) ) в гости) ) или поспать прост)
Софья Рашитова
Дорогая! Это, надеюсь, не депрессия, а ХАНДРА!! ! Давай-ка ей помашем хвостиками, накрутим всем хвоста! А потом хвост трубой и ВПЕРЕД!!!
Мария Воробьева Ваще....)))) так и сделаю....)))
Пора грелку на всё тело.
Простите ради чёта: а не потрахаться ли Вам? Долго и качественно.
Если есть ЛЮБИМЫЙ, так лучше к нему сходить-Поймет.... Посмотрите старую добрую комедию...
да к стати прогулки мне помогают у меня тоже депресняк был жуткий, а щас лучше
может по винцу или шампанскому-мне помогает
Прокрути всё по новой ещё раз, когда заболит живот, будет не депрессии..
Вообще лучше в туалет теперь сходить. После такого количество, что ты указала в прошлом вопросе.. . Легче станет однозначно. Будешь как бабочка летать)
сразу лучше легкие таблетки) , типа на основе зверобоя как деприм или гелариум. Зависимость не вызывают, а помогают просто выкарабкаться и увидеть мир в нормальных красках, а не серо-черным
Л*
Лана *****
заведи ребёнка
Елена Шепель
Котяра замечательный! А вообще-то влюбиться срочно! ! придешь к любимому - он наверняка не откажет .. в поднятии настроения. УДАЧИ!
Lady Violet
сходи погуляй! помогает. таблетки помогут на время....