Прочие дела домашние

Вот что то свербит спросит хочется, а мысля не идёт...Может поможете?:)))))))))

«Самые прикольные вопросы Каков вопрос - таков ответ. Интересно было бы получить ответы на эти вопросы Почему марш Мендельсона знают все, кроме скрипача в ЗАГСе? Почему, когда сыр свежий, он стоит 250 рублей, а как начинает покрываться плесенью, так уже все 600? Что появилось раньше - курица или окорочок? Почему, если на педаль газа давить двумя ногами, то машина не едет в два раза быстрее? Правда ли, что у Бориса Бурды в голове - одна фамилия? Кто придумал, что если много знать, то скоро состаришься? Почему не старится Александр Друзь? Кто сказал, что у человека в 18 лет всё заканчивает расти? А печень? Какое октановое число у Алсу? Влезет ли в лифчик Маши Распутиной второй мешок картошки? Правда ли, что Сергей Лемох всегда располагается на северной стороне сцены? Не менее прикольные вопросы Можно добавить сюда еще один вопрос: а эти вопросы - прикольные? Отмечают ли коты, падавшие с 9 этажа, день ВДВ? Сдают ли жители Рублёвки комнаты начинающим олигархам? Делают ли операции по увеличению аппендикса? Зачем врач-гинеколог женится? Заводятся ли маленькие человечки у тараканов? Не должны ли мы как-то помочь врагам наших врагов? Как в автомобиль «Ока» поместить детское кресло? Ворочал ли мешки Андрей Малахов? Есть ли в Африке другие рабочие, кроме чёрнорабочих? Почему в вокальных данных молодой певицы голос стоит на последнем месте? Правда ли, что Таня Буланова перестала петь, потому что её никто не обижает? »
Татьяна Голичева
Лучший ответ
На чужом горбу в рай не вьедешь!
выньте сверло из попы, думатьь легче станет. Не обижайтесь
.Z
..bayan Zh)
Катеринка Фролова Хде я те сверло ночью найду?:)))))))))))