Прочие дела домашние

МУЖ ПОДАРИЛ ПОПУГАЯ! Как отучить эту ябеду рассказывать о всех моих похождениях мужу ?))))

Ой, ну ты прям как маленькая ...говорю, как
ходок ходоку ...))) Срочно купи попугаю подругу,
тогда он будет так занят, что некогда ему будет
наблюдать за тобой...)) )

Приветики, Прелестнейшая Бунтарка...)))
ММ
Марина Марина
93 857
Лучший ответ
Марина Алексеева Здравствуй, Наймудрейший....))))))))
Эмили Паркер ты че.на че толкаешь у нее и так самочка.потому и стучит..вона скоко слетелись кобе...ой попугаев-стукачей и дают..тьфу ты и хотят ее))))))))))))))
Леночка! Свари этого ПОПУгая мужу на ужин!!!)))))))))))))
Марина Алексеева Свет, а это идея....а то всё тараканы да тараканы ..))) Птицу лучше как приготовить - на гриле или в духовочке запечь?))
...единственное... что заставляет всех-даже птиц... отвлекаться от чужих переживаний-это заиметь свои.. .
ну и ?
подари попугаю мужа.... подругу... пусть следит зп своим "курятником"...а не подглядывает за хозяйским)...
Natasha Petrova
Natasha Petrova
80 303
Проще паренной репы. Накрутите ему хвоста.
**
***настенька ***
80 795
Просто он вам завидует!! ! Ходите к тем у кого есть попугаи!!!)))
Марина Алексеева я ща поняла, что не только попугай мне завидут, а некий, так называемый, позитивный чел)))
хи.. хи видать он у тя самочка потому как слетелись все самцы и клювами вона как стучат)))))))))))))))) блин ваще стукачи каке то))
Марина Алексеева Есть мудрые слова, что побеждает тот, кто знает твёрдо, за что сражается, кто верит в своё дело - все пути пройдёт,врагам в лицо спокойно улыбается!
Подарите ему кота. Возможно кардинальное решение проблемы.
Елена Жоржик
Елена Жоржик
43 247
Накрывайте гада одеялом! Пусть думает что настала ночь и молчит, молчит....
Закройте попугайчику глаза или накройте чем-нибудь клетку, чтоб поспал немножко, на время вашего адюльтера! Анекдот в тему: Пришел к женщине любовник и говорит: "Любимая, сегодня давай попробуем экстрим: я раскачаюсь на люстре, а ты в это время примешь удобную позу... И я влечу в тебя, как самолет в ангар... "Женщина отвечает ему: "Все бы хорошо, но у нас попугай слишком болтливый! "А мы накроем ему клетку, чтоб ничего не увидел и не разболтал мужу! "Попугай: "ВЫРВИТЕ МНЕ ЛУЧШЕ ЯЗЫК, Я ДОЛЖЕН ЭТОООО ВИДЕТЬ!!! "
Сделать из него мужу жаркое
Елена I
Елена I
26 145
Молодца твой муж! Не пришлось тратиться на скрытую камеру в доме и на услуги частного детектива:))))))))))))))) Отстегнул мальца за старого стукача и дело в шляпе:))))))))))))))
НК
Нина Качкина
21 398
Вы его с собой берёте?
А Вы ему не рассказывайте всего этого! И домой никого не приводите! И пусть попугай лучше Вам про мужа рассказывает!
объяснить. . что если скажет. . зажаришь.. как куру-))
АЖ
Алёна Жукова
10 717
Марина Алексеева Пусть, как прожектор, светит солнце в твое промытое оконце! Доброе утро!!!
А вы сделайте ПОДАРОК для мужа и для попугая.. .
Подарите попугаю подружку.
Faina Shajahmetova
Faina Shajahmetova
10 103
Не бери его с собой когда идешь на похождения!!!
В)
Викуля )))
6 510
Купите Попке подружку. Ему будет не до Вас и не до Ваших похождений.
Изучить его сексуальные пристрастия и потакать им:)))
Да вы прикалываетесь...
Snociala v microvolnovcu,minut piati,a potom pusti letit....
заведите попугаю самочку, а лучше две.. У него никакой личной жизни, от он к вам и лезет в отношения;)
Устрой ему темную мы своего пару раз на день накрывали перестал
Ольга Сухова
Ольга Сухова
1 506
лучше сама отучись от мужа бегать
всё просто!
не давай никому кроме мужа.
и проблемка отпадет)))
Оксана Демарко Видимо мушшш не справляеццо)))