Прочие дела домашние

Мужчины, вам вопрос, про деньги! (+)

Почему некоторые из вас такие ЖАДНЫЕ на деньги??? Почему вы считаете, что когда девушка покупает себе новую сумку, одежду, косметику и прочее, когда стрижётся и делает (ХОРОШУЮ) причёску и маникюр в дорогом салоне вы считаете БЕСПОЛЕЗНОЙ ТРАТОЙ ДЕНЕГ, и что на эти "нужды" не стоит выделять деньги из семейного бюджета? Или может быть я в чём то не права? А самим то согласитесь, ухоженные девушки очень нравятся.
Яна Бадрызлова
нормальные мужчины так не считают, так делают жмоты которые свою жену не любят
Наталья Кондрашина
Лучший ответ
наверно потому что денег либо нет либо совсем нет
А может и вправду некоторые дамы падки на мужчин с деньгами и любят не столько их сколько их кошельки?
*_ *
Все должно быть в меру и соразмерно доходам!
надо научиться самой зарабатывать "на булквки" так сказать и не ныть.
Как правило, жадны на деньги те мужчины, у кого их МАЛО и/или не хватает...
А если ваш бюджет трещит по швам???
Яна Бадрызлова Не, в ом то и дело, что денег хватает... А её муж зажимает..
А почему женщины так ПАДКИ на деньги?
Семейным бюджетом у нас в семье занимается супруга! ! И что она захочет молча делает! ! Мне не трудно понимать она же женщина!!!
Ольга Шунькина
при чём тут выделять или не выделять в нормальных семьях бюджет общий и женщина сама может распоряжаться сколь и на что ей брать ну опять таки повторюсь это в нормальных семьях
Тут всё дело в самом заработке семьи.
Если зарабатывают в семье нормально, то конечно это плохо.
А если денег на еду не хватает? Вспомните сериал "Счастливы вместе", там в семье вообще денег нет, а Даша Букина, когда ей муж даёт денег, тратит их на то чтобы сделать себе причёску, купить себе шубу и т. д. когда в семье денег нет на еды. Вот в таком случае конечно в первую очередь нужно тратить деньги на вещи первой необходимости (еду) , а потом только на всякие салоны красоты. Может у вашей подруги именно такая ситуация?
Luba Komolova
Юлия Волохова ха-ха! Счастливы вместе - отличный сериал!
Значит он вас просто не любит
Нужно было вопрос именно некоторым задавать)) ) Я, например, считаю, что деньги созданы именно для того, чтобы их тратить))))
я не такой
Aijan Bolotbek Kyzy