Прочие дела домашние
Муж примёрз пиписькой к детской площадке. Хотел нужду справить и ...вот! Как отодрать?
смотрите, как бы губами не прилипнуть.... когда оттаивать будете....
отогрейте теплом вашего рта
Да скоро весна-сам отклеится... пусть постоит... подумает о своих грехах... А тебе то что? Детей он уже сделал-писюкан больше и не нужен))
Ну а если тебе просто его.... поцеловать? (то место, которым он прилип...):)))))))))))
просто налей воды! соленой теплой-горячей!
А может тебе сосулька метровая по душе?
тогда позже налей на его оторванную от кочелей пиписку холодной пресной
А может тебе сосулька метровая по душе?
я конечно извиняюсь за пошлость.... но, отдерут его в милиции, чтоб не писал на детской площадке! ! так ему и надо!!))))....
Двум смертям не бывать одной не миновать!! ! Лей кипятком, заодно и сосиску сваришь!!!)))
любовью теперь только.... кипяток опасен!
Кипяточком полейте, оттает сразу,,,,
Отлить теплой водой. Можно кому-то справить нужду сверху.
А чего это он площадку пиписькой трогал?
А теперь стоит и ждет, когда вам ответ пришлют?
Вот один уже оттаял!!:)))))))))
Примерно с тем товарищем вскоре будет такое-же....

))))))))а ты хочешь отодрать? лучше водичкой полей))) ) пока мамочки с детьми гулять не вышли, а то они точно отдерут))))
Как всегдаааа, где о пипиське, там куча ответов, где о душЕ, там мизер, а потом ешо грят о каких-то чувствах, любви хотят.... да секса ток и хотят, при чём в любых вариантах - в замёрзших, оттаявших или разгорячённых:)))))))))) Пока он в такой позе замер, требуй от него чаго хошь и под расписку (пока он думает ток о своей писке), заверенную у нотариуса (его тож привлеки на площадку, вместе поржёте), потом требуй раскаяния за все его пригрешения перед тобой, поверь-раскается. Ну а если в отказку пойдёт - тогда не на болт его лей водицу, как здесь советуют, а всего его нафиг залей, дабы запечатлеть его, как скульптуру писающего мальчика на детской площадке, ну чтобы другим неповадно было, хоть какое-то время, но постоит:))))))))))))))))))) А коль смилостивишься над ним, в такой чудесный день, то нагревай то место, к чему он примёрз, а не то чем пришкварился:))))))))))
Кипяточком из чайника....))) ) Будете счастливы всю оставшуюся жизнь.... Поздравляю. Вас и вашего супруга.... (((((((((((((
Вероничка Кузьмина
Похоже вы тут веселитесь, как можете....Фантазия у вас, однако, богатая....А мы тут развели слюни и сопли....
Весной сам оттает))))))))))
только вместе с пипиской. Ух ты вопросик! Отливайте горячей водой!
раз он такой гавнюк и справляет нужду на детской площадке, то пусть так до оттепели и стоит...
Почему-то никто не сказал, что нужду на детской площадке не справляют. Теперь ваш муж будет об этом знать. Вы ему скажите, что на кабель высокого напряжения писать тоже не надо, а то он у вас затейник.
Отодрать он больше никого не сможет.
На детской площадке нужду справить?!)) ) И поделом ему!)))))
Отбить ломом вместе с площадкой! Дома оттает и отпадет (площадка)!
А если действительно примёрзнет когда? Мысли материальны .Я бы не шутила на такие темы.
Кипяточку плясни:)
Ой хрю -хрю, ))))))) старо как мир, а он можт еще лампочку в рот засунет, и вынуть не сможет, тогда полный комплект для психушки. Они то и оттают его, уж врачи - то знают чем....)))))))))
полить кипяточком)
Отреж нафиг! =)))