я меня вообще все кроме лета
бесит-)))))))
Прочие дела домашние
А вас не бесит эта бесконечная зима?
Ирина Грицай
Вот один человек меня понимает!Привет!
Мне ваПще не нравиЦа слово " бесит... не бесит"...)))))
Радуйся каждому дню, каждому мигу!! ! Завтра его уже не будет!!!))
Ирина Грицай
Вот эта зима и не дает радоваться.
Да вроде не на северном полюсе живу.... не такая она и бесконечная...
Ирина Грицай
Одна надежда на это.
От зимы никуда не деться. Чего беситься?
??? Месяц только как началась)))) нет конечно ...осень бесит, дождливая. Привет!
вы что ...хорошо же... холодно.. слякоти нет... листья не падают... комары не кусают... КЛАСС!!!
Ирина Грицай
Ну-один плюс это отсутствие комаров.)))
наконец то зима, а не эта слякоть.
Бесит. Еще терпимо, когда холодно, но не скользко, но когда 2 месяца сплошной гололед...
Вот эта - не бесит, потому что мы соскучились по морозным и снежным зимам. Последние года два, а то и три, зимы в Москве практически не было, да и лета, впрочем, тоже. Но в этом году - настоящая русская зима, с сугробами и морозами, а ведь говорят, что после холодной зимы лето обязательно будет жарким!
Ирина Грицай
Ох,оторвемся!
Нет, мне зима удовольствие доставляет :)
ещё как бесит. вторую неделю -25.
Начинает бесить в марте-апреле.
О нет, не надо жаркого. В Москве это ад. По-моему зима - лучшее время года! Солнце оранжевое, а когда идет снег - это вообще праздник.
Нет.. . у нас только третий день, как мороз -10....до этого ни снежинки и теплынь как ранней весной...
не бесит ))
Эта нет. Наконец настоящая зима, а то гнили заживо в сырости.... И было не понятно какое время года. Посмотришь в окно, а там серая мгла....
Нет, зима точно не бесконечная
Я вообще зиму люблю больше, чем все остальные времена года. Хоть вместе, хоть по отдельности. Мы уже забыли, что такое НАСТОЯЩАЯ зима. Чуть подморозило-роптать начинаем!
почему бесконечная?? ? еще 1 месяц и будет весна:))))
нет ни сколько.. . потому что зима и должна такой быть.. . всяко лучше, чем слякоть и гряз под ногами.. .
настоящая зима! )
Да и к тому же осталось то до весны всего ничего.... время очень быстро летит...
настоящая зима! )
быстрее бы весна