давно нравится мч с работы, пару раз встречались вне офиса и без коллег, все было здорово, писал даже что хотел серьезно поговорить по душам но в след раз (след раза не было и по душам не поговорили)
а теперь овца из другого отдела
пару раз упоминал ее имя, сказал что тоже для нее чтото узнавал (я вижу что она пользуется моими же методами подкатывая к нему якобы по работе)
и вот завтра по идее выходной я жалуюсь ему что не хочу на какую то конференцию к 3 часам приезжать тем более это не обязательнро
думала если скажет чтото типа приедешь увидимся - поеду
но нет
он отговаривает
говорит зачем ехать туда где не хочется тем более это не обязательно надо быть только 1 и 3 отделу (ЕЙ надо быть обязательно)
я вот думаю - отойти в сторону раз так или все равно припереться завтра как дуре лишь бы его увидеть? (
Прочие дела домашние
у нас все шло к отношениям. и тут встревает ОНА. я вижу что что то не так. бороться дальше или оставить?
Не отступайте, узнав о соперницах. За все, что в этой жизни имеет цену, приходится бороться.
Когда красивица выпускает мужчину из-под каблука, он обязательно находит серую и убогую в кроссовках!! !
Люди-это ангелы с одни крылом и, если ты чувствуешь, что это твой ангел, благодаря которому ты взлетишь, то борись.
Выведи первая его на разговор "по душам" и там ты поймешь все для себя и как тебе поступать в дальнейшемю
В общем, УДАЧИ)))
Конечно, если он на ту повернул, уже не остановить, отверни свой взор от него отвлекись на другого.
Морду чайником - типа ничего не понимаешь - и вперед на конференцию. И напрямую говоришь ему, что общение с таким интересным человеком скрасит для тебя любые серости подобного мероприятия.
А то, что ты там сама себе надумала про другую - отложи пока в сторону до лучших времен. Ты сейчас на коне, а она пока сзади. Хочешь местами поменяться?
а тебе никогда не хотелось такого мужчину который бы добивался тебя, а не ты его
правильно думаешь
не навязывайся, но побороться стоит)))
борись!! ! даж если потом расхочется.. .
нечего всяким там овцам зеленый коридор давать!! !
женщина по природе своей хищница. "мужчины хотят казаться охотниками, но им лень. женщины скрывают это, хотя всегда не прочь поохотиться"
Любая борьба, это борьба против дхармы.
Может быть ему нравится сталкивать лбами женщин и наблюдать как они борются?
Тебе такой расклад нужен?
Пусть он сам решит кто ему нужен. Если он такой безхарактерный, то зачем он тогда нужен дальше с ним развивать отношения. Задумайся...
Девушки вас просто иной раз не понять.. . Я вот понять не могу как у вас там по настроению?? ? Вы иной раз хотите сами.. . а в этот же момент все отвергаете.. . Да я все понимаю нужно время и т. д. Но по моему он просто боится сделать первый шаг.. . Т. к. боится в твоих глазах быть нахалом, подлецом, или как там еще вы можете назвать.. . Если девушка начнет подкатывать это нахальством не назовется, а вот со стороны мужчины это оно и есть.. . (Сложилось уж так)
Борись Детка, как известно выживает сильнейший.. . НУ из курса биологи естественный отбор.
приди на эту конференциюи скажи ему - давай уйдем отсюда. пойдем погуляем. чего здесь торчать. выходной же.