Прочие дела домашние

Как Вы считаете пьянство можно искоренить?

В этой стране нет. Исторический факт - Князь Владимир познав и поняв что такое ислам был готов к тому, что б на Руси была именно эта религия . Но одно лишь его остановило - запрет на алкоголь в исламе. ОКнязь тогда сказал, что для русского мужика это будет невозможно. И через 8 лет начала правления Князя Владимира было принятие христианства Руси.
Lila Kekina
Лучший ответ
можно
нет
ха-ха.. . лечить алкоголизм ограничивая доступ к спиртному, всё равно что лечить понос ограничивая доступ к туалету.
Victoria Liashenko
В масштабах глобальных - нет. В семье, при огромном желении алкоголика и при поддержке со стороны родных и близких.
Можно, если всю водку не допивать, а на утро оставлять
Natasha **
80% нет. Потому что в нашей доблестной России так заведено, что люди бухают. Вряд ли кто-нибудь сможет противостоять этому. Ну если ввести сухой закон.. . Но богатых алкоголиков у нас много, да даже не богатых, а просто обеспеченных, они ещё не совсем упоротые алкаши, деньги все не спускают, ПОЭТОМУ АЛКОГОЛЬ МОЖНО ДОСТАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ. Я считаю, для начала нужно искоренить коррупцию и т. д. и т. п. , я в этих терминах не силён... То может только тогда....
@ндромед@
В 90-х боролись и ни к чему не привело.
можно с годами, если разрешить лёгкие наркотики
Margarita Km