Прочие дела домашние

Семьяне,вы такие умные! Подскажите где находится страна Лимония? Уже всю карту России через лупу просмотрела! Хелп)))

Ох, Танюш, где она находится - не знаю, но говорят, что там деньгафф много... Весь глобус облазила - ни намека нет!)))))))
Лариса Журавлева
Лучший ответ
Татьяна Зайцева Приветик, Ириша)))) Мож это, карту звездного неба проштудировать?))))
Покрась свою избушку в жёлтый цвет.. и вывеску " Лимония" Будет своя... и никуда лупу Тыкать не надо будет!!)))))))
Прости, не могу сказать.
С географией никогда не дружила::))
Кристина Зф
Не ты первая найти не можешь: -))

За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам не смей меня винить
Посмотрите до чего он хорош
Но на дороге ты его не найдешь
Попробуй сделай сам не буду я тебя учить
Растут лимоны на высоких горах
На крутых берегах для крутых
Короче ты не достанешь
Я вижу цель я за лимоном дотянуться хочу
Я за лимоном лечу и крутизной наслаждаюсь
Страна Лимония страна без забот
В страну Лимонию ведет подземный ход
Найти попробуй сам не буду я тебя учить
Трудна дорога и повсюду обман
Но чтоб не сбиться у меня есть план
Но я тебе не дам не смей меня винить
Растут лимоны на высоких горах
На крутых берегах для крутых
Короче ты не достанешь
За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам не смей меня винить
Страну Лимонию ищу с давних пор
Мне надоел вечнозеленый помидор
Его ты кушай сам не смей его со мной делить
Не смей его со мной делить...
Га
Галина
На острове Ананасия )))
В 500 км от Рая...
не знала что в стране россия есть еще страна))))
Наташа Е*****a
Так Лимония - она ж страна, чего карту России смотрите... смотрите карту мира
Оксана Рюмина
Жаль, что вы не указали, где вычитали о такой стране. Тогда мой ответ вам был бы другим. А сейчас хочу сказать, что такой страны на нашей планете нет. Хотя, Грузию, например, можно запросто назвать Лимонией, потому что она больше всех из бывших республик Советского Союза выращивает лимонов.
найдёш план - и прямиком в лимонию :-)
рядом с Большим Бодуном.
Вон там красным обведено
Сингапур. Страна Лимония
 Сингапур Достопримечательности Экзотика Все, кто сюда попадает, долго не могут понять — в какой части света они находятся. Высоченные небоскребы и летающие поезда, толпы азиатов на улице, английская речь и европейские магазины. Такое возможно только в одном месте — в Городе льва. Именно так переводится название города-страны, воспетой поэтами и путешественниками, Сингапура.