Прочие дела домашние
Семьяне... с чего начать подскажите...что-то захотелось *свежего мужа* :)))))?
так! Сиди и не отрывайте! Ты еще старого не доела!))))
~~~***~~~ Натали~~~***
Ржуууууууу

Весеннее обострение, Маришечка!! ! Всё проходит, и Это пройдёт!!!
ОТМОЧИТЕ В ХЛОРКЕ-ПОТОМ В СИРАЛКУ С ХОРОШИМ ПОРОШКОМ-ДАЛЕЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ Ленор-"Альпийская свежесть".
Будет как новенький.
смените на нового и молодого))
Да на балкон его, зачерствевшего, на всю ночь!!!! Утром - свежачок получишь!!!!
Девушка, Вы случайно не меня ждете.... всю жизнь?
Лера Сергеева
*пригляделась*....похож вроде ...на мечту :)))))
Вот такой не подойдет случайно, ну больно он очень свежий!!!!:)))))

а свежего на долго хватит????
А что горячую воду уже отключили? любой муж без душа становится с душком :))
А любая жена через месяц становится старой :))
а почему сразу так мужа, не любовника для начала?)))
а ваш что совсем испортился?
не, не подскажу, а вот про свежую женщину это тема.
Помойте "несвежего"! )))
С палочки, конечно ! :))) Эбонитовой :)))
А что "несвежий" уже совсем остыл и плохо пахнет?
Чтобы муж был "свежий" - над ним работать надо, душу вкладывать. А так пободалась, не получилось, пойду "свежего" у кого-нибудь стрельну?
Мужья, как правило, на дороге не валяются - точнее валяются только те, какие и даром ненать!
попробуйте оденьте его по своему вкусу и отведите к парикмахеру, а потом держите на поводке, чтоб никто не увёл))))
Мдя, значит старый не старается)) )
Лучше не ищи)) ) за двумя погонишься....