Прочие дела домашние
Что вы делаете, если почтальон положил вам чужую почту?
Я например всегда кидаю её "по адресу". Даже, если это на соседней улице.
тоже возвращаю по адресу
выкидываю
отнесу по адресу. если далеко позвоню на почту
Кладу на стойку с ящиками. Однажды рекламный журнальчик взяла почитать с мыслью потом отнести в нужную квартиру, а мои малые до журнала добрались и.. . стыдно было остатки журнала относить. Вот и покаялась.
домой несу в соответствующую квартиру
Перекладываю в ящик с правильным номером квартиры, надеясь что и с моей почтой поступят так же).
И я тоже отнесу по адресу.
Отдаю назад рпочтальону. т. к. ящик у меня на почте
я тоже)))
Ложу почту в нужный ящик, только при условии что он находится моём подъезде.
Сначала надо ее прочитать, потом присвоить и наконец если это письмо, постараться извлечь с него выгоду, то есть воспользоваться имеющейся в нем информацией в свою пользу.
мне каждый месяц приходят чужие письма, пару раз чужой долг на нас повесили))) мне пофиг выкидывала, но потом моему терпению пришел конец, пошла на почту разбираться. к сожалению начальства не было
закричу на всю глотку опять шара привалила
я бы переложила ее в другой ящик, если это в моем подъезде, а если нет, то отнесла бы консьержу.
Судорожно открываю и, брызгая слюной, начинаю громко читать.
Читаю
В любом случае нужно вернуть по адресу, конечно если обычная газета а адресат за километров 50 то наверно можно и самому прочитать!! ! Но письмо нужно вернуть, хотя бы почтальону или на почту скинуть!!!
раздираю конверт с мыслю что там ест деньги, а когда ничегонеобнаруживаю полезного кидаю в другой ящик)
блин, а я в правильный ящик сую, один раз даже в соседний подъезд ходила...