Прочие дела домашние
А,Вам часто продавцы-консультанты хамят???
я не обращаю на это внимание и вам не советую они этого не стоят
нет. даже если к чему-то и можно придраться.. я пропускаю это мимо себя. Делаю скидку им на их нелёгкую бездарную работу. пожалею и пойду мимо. Но вообще они сейчас в большинстве своём оч милые. Ни один магаз не станет держать у себя пугал, отпугивающих покупателей
Доброй ночи нет не хамят наверное потому как я всегда вежливая и четкая всегда даю человеку понять что я не просто пришла поглазеть.
Вообще не хамят
нет, а что такое еще бывает?... надо же....
нет, только достают своим "здравствуйте! вам что-нить подсказать? "
Ну еще только осталось!! ! Схамили бы мне! В стране кризис, а я противная. Зачем со мной связываться и работы лишаться?)))))))))
Никогда.
А я просто разговариваю с ними как с людьми, не делю на "продавцов-консультантов" и "не продавцов-консультантов". Ответное "здравствуйте" и ответная улыбка, а если мне ничего не надо, или только посмотреть, то не молчу и не бурчу, а "мне ничего не надо" или "я только смотрю". А перед выходом - "спасибо" и "до свидания". И проблем не бывает никогда
Такое было только однажды, если не провоцировать, а спрашивать по делу, то обычно дают дельные советы для покупки или отговаривают, советуя что-то другое.
нет, но я из все равно терпеть не могу!
а че продавец- консультант не человек и нахамить не может?? ? вы думаете его зарплата зависит от вашей радости привстречи с ним?? ? Знаете покупатели некоторые не только хамят но и унижают за что им выбивают зубы так что радуйтесь!!!
Пока такого случая не было. Они обычно вежливы.
Нет. Не припомню такого случая)
никогда, потому что знают с кем дело имеют
Редко, но и ответ мой одекватен
Не хамят вообще. Бывает раздражают своими предложениями помощи, но это их работа...
а Вы часто сами хамите продавцам-консультантам?