Прочие дела домашние
Боюсь обидеть подругу
Моя подруга - гений фотошопа, она очень круто делает фотографии, и у нее уже давно руки чесались подправить какую-нибудь мою. Я люблю добавить насыщенность или конрастность фотографии, если это необходимо, но не более. Получила я свое фото обратно после обработки... на фото вроде бы я, а вроде бы и нет, вгляд какой-то странный, лицо кукольное... Решила не выставлять ее в социальной сети. Подруга же интересуется, где фото, почему она его не наблюдаету меня в альбоме. Что делать?
Скажи, что тебе понравилось, а знакомые или подруги сказали, что там совсем не ты... а лучше конечно выложи и посмотри на комменты потом
Я думаю, если она действительно подруга, то все поймет и не обидится.
Скажи честно, что она перефотошопила, а значит далеко не гений :(
Чесно скажите, что на фото Вы - не Вы!!!
Выстави... мы посмотрим и решим!!!
Да выставь ты эту фотографию и напиши какой-нибудь комментарий юморной! Что-нибудь подобное - Себя как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит.... И всем будет весело, и никому не обидно!!!

Выложите две фотки и подпишите "до" и "после" обработки. разрешите комменты и люди за вас все скажут по поводу ее работы.
выложите её "произведение" и ту фотографию, которую вы считаете нужным.
Добавь! Это всего-лишь интернет :)
добвать-пусть гости оценят ее по достоинтству
а что если ей сказать, что фотка получиласьочень "Тяжелая" и в сеть не выгружается-ошибку пишет.
сказать правду, что хотелось бы видеть себя более приближенной к жизни, а не к голливуду)))
выставь фотку, пусть успокоится, если не хочеш с ней конфликтов
А Вы скажите, что уж очень идеальной получились на фотографии и что Вам даже неловко из-за этого перед "зрителями". Ведь фотошоп, особенно когда его много, в какой-то мере - обман.
И добавьте, что от своих интернетных друзей Вам скрывать нечего, а ту фотку обязательно распечатаете- и в рамочку=)
Выложи фотку сделай ей приятное а потом тихонько удалиии....
скажи правду, например что тебе кажется что ты там слишком женственен"лицо кукольное"
здравствуйте. лучше выложите эту фотографию. поверьте, ваши друзья поймут, а если смешная фотка, то посмеются, но без язвы. и подруге будет приятно)