Прочие дела домашние
Чувствую, что становлюсь злой. Постоянно на взводе. Уже боюсь обидеть коллегу-хорошего человека.
витамины B.
сахара и всего сладкого и из белой муки поменьше. Кофе-чай - туда-же! принимать смесь настоек : валериана, пустырник, боярышник и пион. По 25 капель 2-3 раза в день
Заведи куклу для битья.. На ней и отрывайся..
Ну или дрова коли.. )
А годков--то вам сколько? Либо отдых спасёт, либо--гормональные.
отдыхать, пить магний, проверить щитовидку.
Вот и у меня тоже самое.... Чувствую, что завожусь с полоборота, прямо агрессия! А месяц назад вообще все было замечательно - душевная гармония. Куда все делось...
афобазол 3 раза в день на пару месяцев, удивитесь эффекту.
Нехватка мужского внимания... Безусловно, отсутствие сколь естественного, столь и желанного процесса продолжения рода и всего, что с ним связано, влияет пагубно на представителей обоих полов. Отсутствие секса зачастую приводит к появлению определенных психических заболеваний.
C Касаткина
у кого что болит, тот о том и говорит? Алло, гараж!
Держите себя в руках, контролируйте свои действия.
А Вы смотрите на мир проще и добрее и народ к Вам потянется...)))
А у вас велосипед есть? Если нет - срочно покупайте, Печкину помогло...
ПМС.
в отпуск пора))
Вот та же хрень ...и у нас с тобой не до трах..
Посмотрите вот этот ролик, девушка трезво рассуждает https://www.youtube.com/watch?v=PLf-x5mnodo
никакие таблетки ни памогут
Не так давно я услышал от знакомой то, за что мне захотелось либо убить её,либо мужа моего, потому, что он, будучи абсолютно не в теме, просто был рядом. Не позволила себе этого, а позволила унизить публично пьяницу и попрошайку : запойному всё равно,: пьяный в дребадан, не буйный, тихий, совсем в ауте, а близкие люди и знакомые не пострадали. Словесно высказала пьяни, что он пьянь, что но побирушка, что он ничтожество. И подала ему денежку. Мне стыдно за такое моё поведение, но иногда не могу сдерживать эмоции, постоянно подавляю в себе их. Корю себя за несдержанность.
Прозак