Прочие дела домашние
Почему когда мужчины много выпьют они становятся злыми и срываются на жёнах.
Ну, не все.. . Бывает и наоборот. А, вообще, говорят же: истина в вине. Значит суть у этого мужчины такая, просто, когда он трезвый, он себя может контролировать, а как наберется сверх меры, тормоза и отказывают...
Думаю не все мужчины и не на каждую жену, не всякая позволит на себя срываться)
неправда ваша. Не все мужчины злые когда выпьют... вот мой когда выпьет, я вообще пятый угол ищу, но не от страха, а от его ласк... это просто алкоголь показывает, что у человека внутри, как лакмусовая бумажка. Если человек злой, то злое и вылезает, а если добрый то только доброе. Бегите от него пока не поздно
У меня всё наоборот, я срываюсь, не только на мужа, но и на присутствующих, отсюда вывод не пить, чтоб потом не выглядеть дураком
Уходить надо от таких мужей.
они всегда злые и срываются на женах. Потому мы им мозги выедаем.
Ну не правда.... Я много выпью очччень ласковым становлюсь :) А перепью, просто сплю :)
Неправда, я когда выпью, наоборот, женщин люблю. !
В данном же случае причина в прошлых претензиях, нерешённых проблемах. Выпил-расчувствовался-не удержался от выплеска негативных эмоций.
не стоит обобщать типа все мужчины или все женщины вы же совсеми не жили
мой муж когда выпьет становиться очень ласковым
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Значит нет в семье гармонии. И любви, похоже, тоже нет.
Nika D
Не правда любовь есть и он не однократно это доказывал, не ужели Вы ни когда не ругаетесь со своим мужчиной, если нет, то извините предстоит, это у всех в семье бывает.