Прочие дела домашние
Почему если мужчина зарабатывает более 150000 рублей в месяц то его жена может не работать ?
Это утверждение не обязательно верно. Некоторые семьи могут принимать такое решение, но оно не является общим правилом. В современном обществе многие женщины работают, даже если их мужья зарабатывают достаточно, чтобы обеспечить семью. Кроме того, многие пары могут решить, что и жена, и муж будут работать, даже если у них достаточно дохода, чтобы обойтись одним заработком. Решение о том, работать или нет, зависит от многих факторов, таких как личные предпочтения, желания, потребности и условия семейной жизни.
Сам придумал? 150 - это не много.
Может работать, а может не работать. Это дело семьи.
да ты прям кладезь идиотских вопросов
Я вас уверяю, это не такая уж великая сумма, тем более если в семье есть дети.
СОЛНЦЕ отстоит от Земли на 150000000 км и то не хвастается, а продолжает светиться и обогревать нас, грешных
Достаточно денег видимо
Ты глупый вопрос задал какой-то. Жена может не работать и при значительно меньшем заработке со стороны мужа, вопрос в том хватит ли им этих денег.
Если им хватает этих денег на все и есть своя квартира , то чего же ей работать , зря только нервы и силы убивать ... Пусть за домом присматривает и детишек рожает . Я тоже долгое время не работала . И знаете , зато дочь воспитала отличную , все дали ей сполна .
Это неправильно. Жена тоже должна работать чтобы быть независимой и не выслушать однажды упреков
Быть такого не может, женщина обязана работать и содержать своего мужчину вне зависимости от его дохода, даже если он не работает, а глотает пивас ежедневно
Чюдо-Ф-Кедах **
факт
может
если он зарабатывает много, то его жена будет отгонять желающих девок от этого мужика, да и нафиг ему жена, если можно покупать новых тёлок каждый день
Кто это сказал