Все какие правильныеееее) ) прям позавидуешь) )
Храп - я готова потерпеть, но спать будет в другой комнате.)))
Прочие дела домашние
Допустим, ваш мужчина зарабатывает 5000 у.е. в месяц, какие его недостатки вы готовы не замечать?
Зарабатывает - молодец. Только связи между зарплатой и человеческими отношениями не вижу никакой.
размер зарплаты не может заменить человеческих отношений, поэтому на меня никак не повлияет. Что не могу допустить - того не допущу, на что не могу закрыть глаза - никакие деньги их не закроют. Живешь с человеком, а не с его деньгами
он у меня так и зарабатывал. сейчас поменьше, но я все равно считаю его самым лучшим. не в деньгах дело!
Стараться не замечать, что он так мало зарабатывает.
это не так много, чтобы начинать прощать недостатки....
От количества денег отношение никак не изменилось бы
Я замечаю любые недостатки, пусть хоть 10000 у. е. заработает и принесет!
Я готова не обращать внимание на разбросанные им вещи при условии что он будет оплачивать домработницу
возможно я сама не подарок. но никогда не собиралась из за денег .прогибаться и ломать себя. а любовь. если ты не знал ни от чего не зависит.
Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.
Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.
Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЙ МУЖЧИНА -то у него нет недостатков. Сколько бы он не получал (тем более в ваш варианте сумма не так велика).
Одно с другим не сязано. Новая шубка не заменит недостатков человека.
фразу "я устал" :)))
Сколько бы ни зарабатывал-недостатки остаются недостатками
Такие мужчины выбирают сами своих спутниц по жизни и придерживаются в основном своих критериев выбора, не обращая внимания на свои недостатки. За таких выходят замуж по контракту.
"Допустим, ваш мужчина зарабатывает 5000 у. е. в месяц. "-экономика, расчеты, балансы... .
"Какие его недостатки вы готовы не замечать? "-мелодрамма, романтика, жизнь!
Желаю вам никогда не путать одно с другим!
ага! зарабатывает - это прекрасно! а тратит- то куда? и на кого? и собственно какие именно недостатки? от бытовых мелочей иногда с ума сойти можно и никакие домработницы и поварихи не спасут! и отношение как к вещи меня разумеется не устроит! и глаза закрывать я лично не на что не буду и молчать не буду! характер такой)))
а разве из-за денег стоит жить с мужчиной недостатки которого вас не устраивают???? для меня это дико!
У нас - женщин, есть такое мнение, что: из-за денег смогу его полюбить, буду сыта, одета, обута, никаких проблем.. . дети получать хорошее образование и т. д.
Пытаемся вырваться из "чёрной жизни", бежим за денюшками, а о любви забываем.. .
Светлана Закерова
Вы бы за всех воздержались говорить.
Меня устраивают, в принципе, все недостатки и без 5000 у. е. в месяц. А если привязать вопрос к деньгам, то я бы не замечала его траты на машину.
В днеь зарплаты-все
Если я люблю мужчину то я готова ему простить многое. а если безразличен то ему советую найти другую работу где платят больше.