Прочие дела домашние

Вот скажите,а вы носите перчатки или как я забываете все время?

Есть отличные кожаные красивые перчатки я постоянно b; забываю,как только выхожу я вспоминаю что у меня же есть перчатки.
Выхожу -то я всегда с перчатками, но вот дохожу часто без них! вечно теряю одну. В эту зиму, Вы не поверите, уже 6 пару меняю, а до весны пилить и пилить. И что делать со складом разнопарок? Выкинуть- жалко, все красивые, новенькие, не трепанные. Солить, что ли? Посоветуйте, кто-нить солит перчатки?
Дана Утемисова
Лучший ответ
поэтому я их и не ношу
Воооот, один в один я)))))
а я не могу без перчаток.... руки мёрзнут)))) да и для кожи рук это вредно))))
Юлия Васильева
Я не забываю, но и не одеваю. В сумке лежат на всякий случай. Зато всегда новые.
ношу, такой мороз!
Ну, в Крещенские морозы ты точно не забыла бы!! ! Сегодня в меховых замерзла!
не люблю на руках ни варежек, ни перчаток. Надеваю только когда ниже минус 20 на улице. А так - сую в карман и благополучно про них забываю
зимой не забываю, я забываю пластиковые карточки и обязательно того магазина в который иду ((((
@@
@@@ @@@
А я варюшки ношу - перчатки не люблю..
Zhanul Mustafaeva
я все время забываю, хоть на резинку пришивай и носи)))
ЧТО БЫ НЕ ЗАБЫВАЛА И НЕ ТЕРЯЛА ЗАПОМНИ МЕСТО ХРАНЕНИЯ -----КАРМАНЫ-----ВЗЯЛА И ПОЛОЖИЛА, ВЗЯЛА И ПОЛОЖИЛА КАК В ФИЛЬМЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ВОТ ТАК ОТНОСИСЬ К ПЕРЧАТКАМ! МАШЕ РАСТЕРЯШЕ БОЛЬШОЙ САЛЮТ !!!
Nadjuska Karpuhhina
Дана Утемисова А мне что делать? Меня мама в детстве приучила, что карманы должны быть пустыми у хорошей девочки. Я -хорошая.
Дана Утемисова А платочек у меня в дамской сумочке, которая всегда в зоне досягаемости. Но, конечно, бываю и сопливой, и -периодически- капризной.
перчатки есть но даже когда знаю что будет писец как холодно все равно не надеваю (даж не знаю почему)
Я их больше не то что не ношу, но даже не покупаю. Почему? Потому что всегда забывал везде где угодно, только не дома, хорошо если у друзей или знакомых))))
В детстве родители на резиночку и ты так же давай!
Eliza Baisalbekova