Прочие дела домашние

Почему вы не носите ПЕРЧАТКИ ведь ввели масочно-ПЕРЧАТОЧНЫЙ РЕЖИМ ??

Я каждый день наблюдаю как люди нарушают элементарные правила, спокойно гуляют без масок и перчаток, почему?? Вам что сложно?? И дети тоже должны иметь такие же средства защиты. Желаю вам всем крепчайшего здоровья и соблюдайте пожалуйста правила!
Ещё как ношу. Особенно, когда на работе бываю там, где много чужих людей. У нас многие ходят в перчатках.
Hris Sm
Лучший ответ
Правила для общественных мест (магазины, транспорт) - читаем и изучаем внимательно прежде чем руководить процессом.
На улице никто не обязывает это делать.
Хотя Вы надевайте что хотите, хоть скафандр, никто не против.
У нас только масочный.
Я все соблюдаю.
Маска без ластов - деньги на ветер...
Люда Михеенко
я лично - ношу.. и маску, и перчатки.
....а ты, собственно, что такое? чтобы подобные вопросы задавать?
Маски нужно носить в общественных местах, в помещениях, а не на улице. Перчатки надо менять после каждого прикосновения к общественным, если можно так сказать, предметам. А не как у нас. Две клуши идут по улице чуть ли не в обнимку, зато в масках! Перчатки нацепили, потрогали все в подъезде, этими же перчатками залезли в сумочку, поправили шапку, опять сумку, опять потрогали дверную ручку в магазине, сумку, волосы, свою дверь в квартире.... Смотря, как окружающие пользуются средствами индивидуальной защиты, я понимаю почему у нас до сих пор есть необходимость в абортах. Но пользуются же!
В аптеках нет перчаток. обошел ближайшие 4 времени потратил в несколько раз больше чем если бы просто сходил в магазин. Больше не пойду оно мне надо повышать риск заразиться в 3-4 раза ища перчатки которые к тому же бесполезны? Не трогать руками немытыми лицо, руки мыть.
Я не ношу перчатки, я ношу пузырек со спиртом и постоянно тру руки им
Не обязан соблюдать, то что нарушает мои права.
А нахрена? От маски есть некоторая польза, от перчаток никакой.
Алимаа Куулар
Этот режим действует только в общественном транспорте и в магазинах/ аптеках и и д. На улице, наоборот, не следует носить маски и перчатки. А перчатки после посещения того же магазина следует выбрасывать.
Юлия Сылка
А зачем мне гулять в перчатках? Или в маске... вирус не летает по воздуху как пыль
Olichka8