Прочие дела домашние
А вы носите перчатки? Какие они у вас?
Ношу. У меня есть и кожаные черные, серые, красные осенние, а есть на овчине кожаные, типа зимние. Еще есть вязаные теплые, но сейчас варежки ношу, холодно в перчиках)))
Алёнка Дрёмова
Добрый вечер)
У меня есть кожаные и вязанные, но ношу редко)))
кожаные перчатки, тыльная сторона из меха короткого, подходит под черную шубу, и сумочка такого же плана есть...
тонкие, но с подкладкой кожаные.
есть черные кожаные и серые замшевые
а недавно купила пуховые варежки, так тепло! не вылезаю из них))
я рукавицы ножу. дубак на улице
Не ношу. Терпеть не могу перчатки, варежки, мне в них очень неудобно. Муфта - самое то для меня.
большие чёрные мужские, жуть какие тёплые
Зимой ношу кожаные перчатки на овчине, но только градусов до 5-7 мороза, потом перехожу на варежки.
всякие есть и вязаные и кожаные.... раньше больше нравились митенки, но сейчас холодновато в них))))
я ношу пуховые варежки, перчатки весной и осенью
черные, кожаные разных вариантов. .
не люблю, когда пальцы в "смирительном" виде)))
чёрные Итальянские, кожаные !
Митенки (обрезаные пальцы + снимающаяся варежка) - и удобно, и тепло =)
я думала, тут щас картинка будет прикольная из котоматрицы)) )
не ношу, я их постоянно теряю))
Алёнка Дрёмова
лимит у меня на прикольные картинки )
нет. не люблю с детства
Смотря в какой ситуации. Если в городе и по магазинам, то лучше рукавички, так как можно быстро снять, если на улице что-то трогать. то лучше без палькиков, ну а если мороз не оченьхолодно, то мягкие тряпочные, только не кожаные, так как ношу очки и часто вытираю ими стекла если запотевают, когда вхожу в теплое помещение. И еще ими же можно и слезу смахнить если от мороза выжмится и нос подтереть.
Нюта **********
Да, кожаные одеваю только когда еде на велосипеде.Они не скользят. Еще ими хорошо кружовник собирать или кактус пересаживать.
ношу, они у меня черные