Прочие дела домашние

Измена в семье - это ВСЕГДА предательство?

Иришк@ Spichk@
иногда это спасение или благо для семьи. если это происходит значит один из супругов не может дать другому то, что ему нужно, и он берет это на стороне... при условии что супруг (а) приходит в семью, и это не отражается негативно на отношении друг к другу! порой это может даже укрепить семью!!!! (а вообще все это индивидуально)...
[A.s] Art :d
Лучший ответ
ДА, ДА, ДА! Только если это было не оговоренно зарание до вступление в брак и обе стороны были согласны !)))
Нет, только первый раз.
для любой женщины с гор - измена это когда он деньги до дома не донес....
Akmaral Tolepbayeva
Вопрос ОЧЕНЬ спорный. С одной стороны- ДА, предательство, а с другой стороны есть женщины которые сами виноваты, что муж пошел налево. Сложно судить.
Дарья Савина
Всегда. Которое невозможно простить.
для кого как? для одной стороны это боль и предательство, а для другой это ничего страшного и удовольствие.
Катюша Хитрук
В зависимости от ситуации.... А вообще ДА!! !
я расцениваю это, как предательство и не меньше
Да. можете себя обманывать, но чёрного кобеля не отмыть добела
Аня Олейник
Да! Если один раз случилось, скорее всего будет и продолжение.
измена она и в Африке измена! !
другой вопрос: что дальше?
для меня -да (
Ia Mumladze
Никогда не говорите "никогда" ;) а если он изменой вас от смерти спасал?
Исключение: -это если она (он) очень и очень заслужила и иссскуственно вынудило его на такое побуждение... (
Предательство и тем более Измена-это вобщем подлее и больнее не бывает, личное мое мнение.
Helen .
нет. нужен повод. и не всегда это случается по вине изменившего. бывает вторая половинка сама послужила причиной для измены. здесь главное сесть и разобраться, подумать над ситуацией со стороны. оценить как-бы снаружи.
Людмила *****