Прочие дела домашние

Как вы отнесётесь к честному признанию в измене в семье ?

Вера Шемякина
Если уж такое произошло, лучше не устраивать признаний. Не представляю, как после этого сохранять отношения
Зилола Мингалеева
Лучший ответ
Вера Шемякина У моих двух подружек мужья признались, вот я и не пойму - недержание что ли ? Смысл ?!
Зилола Мингалеева А фиг знает.. может хотели, чтобы с ними расстались? Такой вот завуалированный намек? Или эгоизм и нежелание отвечать за свои слова...
отнеслась адекватно, подала на развод)
хм.. если мне признается муж. . я офигею и у меня будет 2 мысли
-он дибил.. почему я раньше не заметила.. .
-он скотина, поиздеваться чтоль решил.. .

не надоть мне этого.. .
и самой в голову не придет ...
НИКАК . НИ ЗА ЧТО .Потому этого не может быть, потому что этого не может быть НИКОГДА !!!
Марал Нарчаева
Лучше ничего не знать.
Если это произошло спонтанно, то это не измена... Измена, это когда долго вынашивается, а потом делается... Понять и простить можно всё, всё кроме подлой измены...
Ирина Новичкова Вот интересно поговорить с вами на ту же тему, если это будет ваша жена, которая, к примеру, поддалась какому-то порыву и переспала... скажем со своим тренером по фитнесу! Так же философствовать будете? )))
если только уходя уходит.
Ирина Жуйкова
Не стоит признаваться. Главное раскаяние и признание ошибок себе в душе.
Zhanel Tursyn
измена для меня это если он скажет-"всё,я полюбил другую".))))тут уж понятно-развод.. А если скажет-"я переспал с другой"..то... ну во-первых не скажет, а во вторых-ну всё равно не скажет, даже если трусы чужие у него в кармане найду, скажет друзья пошутили))
Вера Шемякина Или скажет - ты такая мудрая у меня, придумай же что - нибудь,а ?! )))
если мой муж когда то в етом мне честно признается, то назову его Героем, потому как слава погибшим за чесность бессмертна.
Alina Azamat
так лучше, чем от 3-х лиц узнавать после того, как тебя пропесочил весь город
Так, как относятся к идиотам. Только идиот (ка) об этом растрепится, если конечно этот (эта) идиотка уже лыжи не навострили из семьи, а это дебильное признание повод для ухода.
Black@ Brilliant @@@
разочаровалась бы - нет мозгов у человека. ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАТЬ???
Грета Кальде
Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены со словами "Я все знаю! Как ты могла? ".
Ни за что ни в чём не признавайтесь! Даже если вас застали в постели-
расскажите партнёру какую-нибудь невероятную историю о своей
невиновности и он (она) сами придумают партнеру своё олравдание.
Обидно. Но я прощу.
Поблагодарила б за честность, собирая чемоданы изменника.... факт останется фактом.
Ли
Лилия
Мне кажется если семья полноценная (то есть имеется ребёнок, которого родители оба любят) то обязательно нужно простить. Так как если вам об этом рассказали, значит вам доверяют, а если этот человек очень сильно любит ребёнка, то семью он тоже никогда не бросит.
Ирина Новичкова Какая прелесть! Мне доверяют!!! Вам когда-нибудь признавались в измене? После этого просто задыхаешься от обиды, злости и всякого такого! И не всегда такое можно простить. Если человек так дорожит семьей и доверием в отношениях, он просто не сделает того, что вполне может разрушить эту самую семью....
Людмила Кривоносова Я сама замужем и у меня есть ребёнок! И мой муж признавался мне в измене. Вы очень наивны, если думаете что у вас какая-то скотина, 90% мужчин изменяют, только некоторые делают это ради разнообразия (и это простительно) а некоторые бросают своих жён и детей раз и навсегда (вот это пипец).
Я простила, не истерила и до сих пор очень счастлива в браке.
Бесполезно признаваться, все равно тебя никто не поймет, даже если это произошло единожды...
признаюсь честно уйти бы наверное не смогла. Как после этого любить, доверять, уважать мужа. Это уже будет не СЕМЬЯ. Это как удар в спину. Мужчины оно вам надо? И вообще меньше знаешь- крепче спишь.
Вы согласны простить своей жене СЛУЧАЙНЫЙ поход налево???
Bagira)) )))
Bagira)) ))) Вы согласны простить своей жене СЛУЧАЙНЫЙ поход налево???