Прочие дела домашние

Как Вы думаете,какие есть доказательства,что справедливость всё-таки существует?

Я заметила, что к определённому (прямо скажем, зрелому) возрасту люди-ровесники начинают выглядеть совершенно по-разному. Злые, жестокие, скандальные - становятся прямо таки отталкивающими внешне. А те, кто был доброжелателен по жизни - имеют гораздо более мягкие и приятные черты лица. В этом я вижу справедливость - каждый с годами выглядит по заслугам. Причём, независимо от начальных природных данных...
Агзамова Римма
Лучший ответ
Алёна Латухина Вы на бабушук посмотрите...)))У них на лице вся их жизнь!...))))
Их ровно столько, сколько доказательств существования Бога..; -))
ты че как аксиому то в докозательство вывести))))))))))))))
Ирина Березина Не помню.Геометрию давно изучала::))
доказательства есть, только вот они на пару со справедливостью ушли гулять и до сих пор не вернулись
Alla Sinyagina
когда тебе на голову падает чемодан с деньгами, и тебе остаётся немного денег от лечения "больной " головы чтобы купить новое нижнее бельё
Nana Maxatadze
Я думаю, что нет никакой справедливости. В большинстве своем проще и комфортнее живется именно наглым и хамоватым людям.
Елена Сухан
Какой именно?
Она, ведь, у каждого своя, и как правило - "противоположная"!)))
И так! Сществование чего доказывать будем?
....и тут, вмешалась Лень - матушка * на "настопупело"....))
P.S. Ну, а вообще, как эксклюзив, т. нз. "Закон Линча" позволил Америке очень быстро "вернуться" в "рамки" законности, и добропорядочности...)))) )
Мария Сергеева P.P.S. Гммм... Даже в Викопедии нет упоминаний о Сэмуэле Линче, окружном судье, который собрал сограждан на церковной площади
и сказал - "Закон не в состоянии сейчас защитить вас, но вы, Граждане этого государства, и есть - его Закон! Поэтому, если я или кто-то иной, преступит его границы, преследуйте, и убейте нас, если мы не успеем отдасться под защиту Закона!"
Странно. Как, даже упоминание об этой формулировке, здесь не любят....)))))
Есть, павда, упоминание еще о нескольких Линчах, но там, в основном - только, что-то ругательное! Суть Закона тщательно "выхолостили"!!))))
Высший суд
Немного, но есть.
Мы не боги, это справедливо. Не все имеют высокий чин. это справедливо.
Хочется верить, но пока прихожу к выводу, что ее нет....