Прочие дела домашние

Как думаете, если пойти на уговоры жены и таки купить ей велотренажер...

покупай бу они все равно как новые, у всех у кого видел дом, это посто вешалка
Элиза Усарова
Лучший ответ
А все зависит от желания жены)))
))
) ) ) D I A B L O
Возьмите в аренду на месяц, вот и узнаете...)
Angel_Of_Hell *
через полгода)
у меня два их была: первый почти сразу разонравился - слишком простенький. на втором раза 3 прокатилась: скукота...
Ага, с велотренажера все и начинается. Сначала велотренажер попросит, потом новую мебель, новую квартиру, дом за городом, машину, самолет..
элептический купи а не велотренажер
Ну почему ж сразу "мебель"! Украшение интерьера!
Через 30...километров.
Как только поймёт что растут не те мышцы. )
Сначала халахуп. Когда пройдут синяки и станет стройной талия можно будет подумать про другие спортивные снаряды в виде скакалки и мяча.
Виктория Руппа
Я думаю, дня через 4
Елена Калякина
Бля у меня он даже и не распаковался толком....
Виктория Янко
У сестры много тренажёров, пользуется регулярно всеми. Так что тут от человека зависит. Если спортом занимается - берите, деньги зря не пропадут. А если это сиюминутное рвение заняться спортом - то не надейтесь на нечто глобальное) Хотя опять-таки, все люди разные, может это и станет отправной точкой)
Короче всё зависит)
Через 5,максимум 7,только не спорьте с ней об этом. Ну жалко же, она не сможет больше 7 дней заниматься на тренажере, а поспорит-будет мучиться. Личный опыт
Нина Молдаван
купите не жмите....) ) для Вас будет мебель а жена будет пользоваться, только не берите самый дешевый...
Джек Безумный
В этот же день .Купите Вам тоже понравится вешать на него одежду .Ну или иногда покататься
Недели через 2-3.
Но все же купи жене тренажер- пусть порадуется)
Купи ей лучше велосипед, так как лето на носу.
у нас превратился где-то за неделю, сейчас используется как вешалка.
покупка не из дешевых. если супруга без тренажера занимается спортом хотя бы минимально - тогда стоит поощрить ее рвение желанной покупкой. а если просто клянчит -пусть докажет что он ей действительно необходим) )
Yuliya Knowlton