Прочие дела домашние
Господь все-таки существует
Вчера моя дочь и муж должны были вернуться с дачи с родственниками на машине.Днем меня переклинило и я разговаривая с мужем по телефону психуя сказала,чтоб они электричкой с дочкой возвращались,тк. не люблю очень одного из родственников,того самого,что будет за рулем.Мои вернулись(дочка с мужем) в 22 часа,а родственники выехали позже на машине произошла авария..они в больнице,машина всмятку.Раньше они с родственниками возвращались с дачи..Всю ночь благодарила Бога,что я вчера психанула-не могу успокоиться
Да, мне тоже Бог часто помогает, а я сначала думаю, почему всё так плохо? Оказывается, это чтоб потом было хорошо!
сходи в церковь и поставь кучу свечек!!! !
Когда моя малышня меня спрашивает про БОга, я говорю - " Я верю, потому что Он мне помогает! А если я не буду верить, кто же мне поможет? ". Она со мной соглашается и говорит - "Я тоже верю! "
3 Глаз и ни какого бога!! ! :)
вот интуиция и предчувствие и вытолкнули из вас это психованное состояние ...оно всегда так спонтанно и неожиданно выскочет (и я не раз так угадывая заранее что то меняла резко решения и попадала в точку) браво пусть слушаются теперь вас
Бог существует и нас бережет - это всем известно. А муж-то какой послушный...
Нюська )))
я сама удивилась,что взял и поехал электричкой....
Я согласен с Laila, это шестое чувство.
ваша интуиция вас не подвела!
Это шестое чувство.
Ваша психика нуждается в отдыхе. Бог не мог вам помочь- его ангелы за вами следят- они видят ваше будущее и вмешиваются в настоящее. Хвалите ангела- хранителя!
Бог ни при чем. Это интуция
Слава Богу всё обошлось!! ! Бог действительно существует, и он уберёг вашу семью!! !
всё хорошо сложилось, это здорово!!!
Я давно в этом убедилась
мне тоже кажется, сходите в церковь и поставьте свечку.