Прочие дела домашние

Почему подруга может завидовать. Это не открыто, но очень чувствуется... у вас такое было?

Р*
Решелье *
Завистница - это уже не подруга.
Ольга Алексеева
Лучший ответ
да на каждом шагу - даже не знаю, что посоветовать
это жизнь
Конечно было, Катенька. Я просто перестала с ней общаться, потому что потом в открытую начала гадости про меня говорить.
сплошь и рядом
было конечно, свела с ней общение до минимума
Таких подруг я к счастью истребила!!!
Алла Молчанова
Да это везде бывает. Причин может быть много - лучше одеваешься, парень у тебя лучше, семья побогаче. Есть такие, которые просто не могут не завидовать, вечно у других что-то лучше находят.
Было. Когда человек считает, что у тебя и трава зеленее, и вода мокрее...
Если это ты на фотографии, то я понимаю, почему подруга может завидовать))
По этой причине избавилась от подруг.
Ekaterina Lee
Было. Просто человек такой, она радилась с таким характером и ничего с этим не поделаешь!
Алена Кошкина
в дружбе всегда кто-то ведущий, а кто-то ведомый - если вам дорога подружка - может вам за собой понаблюдать, часто не замечая можно вызывать эту зависть. Конечно такое было - я завидовала, но мозгов хватало и научили ещё в классе 7-м раскладывать всякие такие ситуации по - полочкам - почему и как можно использовать это чуство, а что оказывается завидовали мне -узнала уже очень взрослой тётенькой, когда ничего исправить было нельзя
Было такое. я просто перестала посвящать ее в доходы и траты моей семьи.
Наталья @@@@@@
считает себя лучше тебя
У меня и сейчас такое есть. Сижу в одном кабинете. Она не подруга, просто коллега по работе. Столько нигатива от неё Блин иной раз на работу не хочется. Я же не виновта что мне 29, а ей 48. Что я замужем и у меня двое малышей а она старая дева. Ну весь коллектив затравила против меня. Идти просто некуда Ушла бы прям куда нибудь работать, где ценять твою работу, а не счастье Так что удачи!!!
такое всегда бывает. завидовать только не могут потому что считают себя лучше, скорее наобарот. радуйся))))
была у меня такая подруга. когда доверила ей самое-самое... об этом узнали все.... зависть медленно губит человека изнутри.... если у тебя все хорошо, а у неё плохо, то это ее трудности.... а многие такие люди гнилые... раз у меня плохо, то и у тебя должно быть так же.... а раз не так же, то буду сидеть и мечтать о таком....
друзья не должны завидовать.
разве что побелому
пусть лутше тебе завидуют, чем ты кому-то
может какой то повод даешь? Если она считает себя хуже тебя то будет завидовать
Nara Babayan
Каждый завидует хоть немного товарищам, окружающим. Это скорее нормально