Прочие дела домашние

как только у меня появляется МЧ подруга сильно завидует... как быть?

Знакомая проблема.. . У меня тоже самое. Когда с парнем были проблемы она сопереживала, и т. д. и т. п.
А сейчас другой молодой человек она завидует неимоверно ревноет меня к нему. Это уже начинает бесить даже. Всё время нас поссорить пытается.
Асель Беккалиева
Лучший ответ
Да с чего вы взяли, что завидует?)))) ) Возможно она, злится, что меньше стали проводить времени вместе. Или что? Она так и сказала: Я тебе завидую?!
Елена Новикова
Ни как не реагировать .
ну а ты чтоб она не завидовала что МЧ бросаешь чтоль?
чё за хдд... она себе не может позволить завести дружка.. .
или мож она к тебе не ровно дышит...
Я повторюсь, избавиться ото общения с ней до минимума, или вовсе. Хорошая подруга будет радоваться, а не завидовать, люди, которые завидую слабые.
Света Губогло
хорошая подруга порадуется, а не будет завидывать.
Алика Федорова
избавиться от такой подруги
Пенделя хорошего такой подруге.. . Пусть летит, пердит и радуется.
Завидует, что у неё нет МЧ? Тогда сократи их общение, а то и до греха не далеко.
скрывать от нее, появление МЧ
Loving Pappel Flusen***
А вам что важнее отношения с МЧ или с подругой? Может есть возможность найти золотую середину?
Diana Emilbekova
надо избавляться от таких подруг быстрее и скорее у меня был такой печальный опыт!!!! Тошно вспоминать даже
Необращай внимания. Зависть может быть не злостной.
найдите и ей, какого нибудь мужчинку
Марина :)))
ликвидировать такую подругу
Нельзя иметь завистливых подруг рядом!
если работа мешает отдыху а ну её нафик эту работу