Прочие дела домашние
Что испытываете зная что Вам сильно завидуют?
Вам нравиться это? Меня почему то питает чужая зависть, в приметы не верю, поэтому не боюсь такого. Но получаю откровенное наслаждение, видя как мне завидуют, с самого детства... Вот такое я существо:)
Мне абсолютно все равно. В сглаз я не верю и считаю это пережитком средневековья. Да я такой человек, что особо никому не хвастаюсь своими успехами. Если кто-то завидует, обычно самоликвидируется.
Я не знаю об этом.
Теоретически не нравится.
могут сглазить. смотри. Вспомни звёзд эстрады---деньги. сила, красота--потом узнаёшь страшные подробности их жизни или детей хоронят. А всё почему---энергетика завидующих глаз способна разрушать. Поэтому счастье своё не надо никогда светить. лучше пусть пожалеют лишний раз--здоровее будете)
Наталья Зинкевич
Верить в суеверия,приметы и прочее это грех.
Меньше всего думаю о чужой зависти. У меня в жизни есть более значимые вещи, которые мне доставляют радость
игнор
Я безразлична к этому, ели у меня всё прекрасно, я живу и наслаждаюсь, не оглядываясь на других
а я думаю, до чего э это несчастное существо, что нашло чему мне завидовать.
а вообще обычно смущаюсь)
усталость
Удивление.
мне не приятно
а мне неприятно. я долго к этому шла. что им мешало? злоба, ненависть, зависть - ни к чему хорошему не приведет, а болячек и так хватает. не надо мне завидовать, живите своей жизнью.
Очень боюсь чужой зависти! Верю в сглаз, т. к. неоднократно совпадали чужие завистливые слова с моментальными неприятностями в семье или болезнями близких. Стараюсь меньше давать повод для зависти - скрывать свои доходы, покупки, ремонт и т. п...
Начинаю раздражать завистников до скрежета зубов !
некоторых приятно побесить своими успехами))
меня это бесит, нечему то завидовать...
Как можно существу завидовать?
Дискомфорт, так как один из ста подлянку может устроить