Прочие дела домашние

как себя вести, если знаешь точно что родственники завидуют

т. е. это даже может и не зависть, сами то они люди далеко не бедные. просто мы с мужем копили не один год, хотим купить дачу и машину. у сестры глаза засверкали как услышала об этом.
Если вас не любят, не выпрашивайте любовь.
Если вам не верят, не оправдывайтесь.
Если вас не ценят, не доказывайте.
Лучше сделайте себе чай с печенькой!
Даша Новолоцкая
Лучший ответ
Не принимать желаемое за действительное)) ) Окружающим глубоко плевать на ваши дачи и машины)))
Надежда Лунёва не язвите))) ) я спросила о родственниках
радоваться
Н*
Надюша)) ****
Надежда Лунёва чему радоваться?
Ну и пусть завидуют. Это их проблемы. вам то что о них переживать?
не нужно этим хвастаться
Это нормально
Назик Караева
не хвастайтесь перед ними в будущем. купите - просто скажите "купили" да и все. . у меня тоже такие есть родственники, страшно им что-либо рассказывать) так если уж и спросят просто говорим "да, купили, да есть".
Alino4Ka ))
не говорите о своих планах заранее. и сами можете сглазить и другие позавидуют.. а так-если видите, что завидуют, тихо скажите "чур меня" или скрутите в кармане фигу и направьте на завистника-это бабушкины методы. но по сей день действенные ))))))))
Это естественно. Она может завидовать и белой завистью. Никак не нужно реагировать
Пусть завидуют, это их недостаток.
Меньше говорите, но продолжайте жить своей жизнью.
никак, пусть завидуют
А как вести, так же как и раньше себя вели. Кому какое дело до ваших накоплений. Не могут накопить-пусть локти кусают. Или они думают что вы с ними деньгами поделитесь? Так скажите, пусть попробуют накопить сами, не покупать слишком много еды, мяса, меньше одежды и кафешек посещать.
*бажена *
Держите язык за зубами.
думаю лучше меньше афишировать, вести себя как будто для вас это радость, но не высокомерить, а так ведите себя как обычно, пусть завидуют. Прокатите
их на новенький машине когданибудь за город, сделайте пикник с шашлыки у себя на даче. И всё)))
Удачи вам