Прочие дела домашние
Не пора ли нам расстаться? И сколько раз до реального расставания успели сказать эту фразу?
не сказала ни разу.... а подумала сотню раз..))) ) привет
Марина Мамедова
Приветик)
Два раза и потом.. очень жалела об этом....
Каждый раз не более 2х.
Я не связываюсь с теми, с кем придётся расставаться таким образом..; -)) Разборчив..
Не напоминай!!!! Я первого супруга только с третьего раза до ЗАГСа довела (на развод).... А до подачи заявления на расторжение свинтила от него месяца за три. В сухом итоге, от "не пора ли... " до штампа "СВОБОДА!!! " прошёл почти год.
Ну это было давно.. . И не правда. Обычно или он или я не выходили на связь.
Ни разу!
дважды расставалась, на ветер слов не бросаю, поэтому произнесена фраза всего два раза.
Только матом. Много раз. Плохо выглядишь.
Марина Мамедова
Пятница, однако))))))
Неизвестно Неизвестно
Очко сыми, будешь лучше видеть.
В последний раз когда я это ляпнула, мой дорогой срочно схватил меня, пока я не смылась и уволок в загс. А я взяла, и не стала сопротивляться :-))) Так и живем :-))))
Говорим часто. Пока вместе
сразу.... сказал и сделал... не мусолю. Раз решил, значит решил
Да вот уже почти 25 лет время от времени по очереди произносим эту фразу.. . когда злимся. И так же по очереди всерьез ее не воспринимаем...
За последний год мы расходились раз 5, и вот теперь окончательно....
мне обного хватило. Один раз сказал "-Катись ты к Этому козлу" Все и след простыл
Ну если ваще так хреново. то лучше смериться и слушать себя и свое сердце.
И сколько б слов сегодня ни сказал,
Мне ложь твоя известна,
как всегда,
Расскажут правду мне, твои глаза,
Лишь в том, мой друг, твоя беда…
Я улыбнусь,
меня не удержать,
Когда иссякли чувства
- лишь слова,
Пора расстаться,
следует признать,
Фальшиво выглядит твоя игра.
Я улыбнусь
- меня не обмануть,
Ведь наши чувства
- больше не вернуть…
Мне ложь твоя известна,
как всегда,
Расскажут правду мне, твои глаза,
Лишь в том, мой друг, твоя беда…
Я улыбнусь,
меня не удержать,
Когда иссякли чувства
- лишь слова,
Пора расстаться,
следует признать,
Фальшиво выглядит твоя игра.
Я улыбнусь
- меня не обмануть,
Ведь наши чувства
- больше не вернуть…