Прочие дела домашние
Сколько у Вас реальных друзей?
По каким признакам Вы определяете, что этот человек - действительно ДРУГ?
У нас это 5 семейных пар, которые были с нами и в горестях и радостях, дружим не один десяток лет. Друг для нас мужем это человек который не предаст, который в любое время придет на помощь, который будет радоваться и огорчаться вместе с нами.
Тина Ожогина
Вы-счастливая ,что такие люди окружают Вас. Всем-здоровья и долгих лет!
Настоящих, близких мне духу, не больше 3х, с остальными я в приятельских отношениях....
Трое. Мне повезло. Мы еще со школы дружим.
Друзья есть.. 7 человек. Проверены годами....
реальных друзей нет, а раньше думалось что их прилично
В бизнесе ни друзей, ни подруг не бывает....
Ответ - Ноль. И все определяющие признаки, ушли вместе с Друзьями на тот свет. .
А знакомые, приятели.. . Это уже не друзья. . И никогда ими не станут.. . Они.. . В общем, не знают они меня, а я их...
есть одна подруга, вместе грызли гранит науки, порою делили одну кровать, попадали во всякие истории, из которых она помогала выйти и всегда была рядом. Человек давно проверенный делами, а остальные так... знакомые
ни одного! вот такой парадокс! я по жизни-одиночка!
всего двое.... я с ними многое прошел в жизни....
мой друг-мой муж. Стопудов реально)))
Настоящие проверенные временем 4 подруги! Очень близкие. Мне с ними легко, я им доверяю (не безосновательно).
1.
мать
У меня была ...мама, моим другом, а сейчас есть -один и верный и настоящий. После смерти моего мужа -он не отказался и не отвернулся от нас. Люди должны уметь прийти на помощь когда тебе плохо и я считаю, что настоящий друг должен уметь... радоваться за тебя.
Мои друзья- это моя семья, муж, дочка, мама, только они меня всегда поймут, никогда не придадут и не подставят!
реальных -только двое : мама и муж, остальные подружки погулять да поболтать
пожалуй, трое + муж - друг
ни одного, все рано или поздно подставляли
Реальных друзей нет, просто бывшие друзья, одноклассники, знакомые
1... остольные все знакомые
3 - муж и родители. Остальные хорошие приятели или просто знакомые. Признаки настоящего друга - поступки человека по отношению ко мне.
Друг- муж. Подруга одна.
думаю что три, два друга которые не подводили и одна любимая собака (тоже друг)