Прочие дела домашние
Разве комп может заменить реальных друзей и весёлое.. шумное...общение?
для кого как для каждого по разному.
Ну, не может, и что? Почему-то общение здесь меня все равно прикалывает. Может, потому, что здесь можно быть такой, какой хочешь, и никто не стремится тебя переделать.
Ещё как может, тем более я не люблю веселье и шум.
Ни -ког-да!! ! Общение с друзьями приносит больше эмоций и удовольствий! А по инету разве пошумишь?!
Заменить наверно врят ли, а вот дополнить круг знакомых, разнообразить досуг запросто может
Нет.
Продолжая рассуждать о виртуальной жизни
Нет спора – надо жизнью жить реальной.
Но иногда наперекор всему
Мы утопаем в счастье виртуальном,
И доверяем только лишь ему.
Наперекор всем здравым рассужденьям,
Не думая – всерьез иль не всерьез -
В каком то сумасшедшем опьянении
Мы тонем в счастье виртуальных грез.
Быть может то, что в жизни не сложилось
Мы переносим в мир сваей мечты? :
Мы открываем параллельность мира,
И в этом мире выживаем мы.
Мы прячемся туда, чтоб не сломаться,
Чтоб от обиды сердце отогреть.
Вопрос лишь в том, как будем выбираться?
Нельзя позволить всем мостам сгореть

Нет спора – надо жизнью жить реальной.
Но иногда наперекор всему
Мы утопаем в счастье виртуальном,
И доверяем только лишь ему.
Наперекор всем здравым рассужденьям,
Не думая – всерьез иль не всерьез -
В каком то сумасшедшем опьянении
Мы тонем в счастье виртуальных грез.
Быть может то, что в жизни не сложилось
Мы переносим в мир сваей мечты? :
Мы открываем параллельность мира,
И в этом мире выживаем мы.
Мы прячемся туда, чтоб не сломаться,
Чтоб от обиды сердце отогреть.
Нельзя позволить всем мостам сгореть

Может только ввиду отсутствия таковых
да. мне уже заменил. иногда я конечно гуляю с друзьями, но всё равно здесь мне уже интереснее
может.
ведь у кого-то, какраз, этих самых друзей-компаний веселых и шумных, может не быть на данный момент. а вот по какой причине - это уже второй вопрос.
Многие (кто попал в зависимость) считают, что может... Сама раньше так же думала... Но на самом это не так!!!! Никакая железяка и виртуал не заменит реальной жизни! Реальных друзей и реального общения!!!
конечно да если твои друзья сидят тоже за компом и развлекаятся стобой!
Нет конечно.... ведь когда тебе плохо на душе, ты компьютеру не пожалуешься, да и желетки у него нет чтоб туда поплакаться!!!!: -)
Жибек Дастанова
А вот это спорный вопрос. А для чего ж тогда ответы? Иногда очень помогают и поддерживают. Вспоминаю, как в прошлом году мы праздновали 10 лет свадьбы, я об этом написала тут, так мне столько пришло поздравлений с пожеланиями, столько добрых и теплых слов, меня затронуло это до слез. Когда плохо было, столько людей меня поддержали... Хотя, конечно, общение с реальными людьми трудно переоценить