Прочие дела домашние

Тем кто рожал-а как вы поняли, что уже пора ехать в род.дом?Сколько ждали скорую?)

Ирина ***
В 5 утра встала в туалет и отошли воды. Сначала испугалась, но потом взяла себя в руки... Помылась, собралась, вызвала скорую. Ждала 20 минут...
Светлана Мурсалимова
Лучший ответ
Анна Лоскутова И у меня все точно также было. И тоже в 5 утра.
отошли воды. скорая быстро приехала
Раньше лягла)))
Bibihan Jumamuradowa
как начало хватать сильно, так и поехала, скорая мин 20 ехала)
Воды отходить стали, села за руль машины и поехала рожать, вечером того же дня были уже дома с новорождённой дочей (на машине, за рулём-домой приехали)
У мну роддом в 15-ти минутах ходьбы - пешочком шла)))
заранее ехала
я хоть и рожала второй раз, но думала что пройдет живот. Ждала этого 4 часа. Не прошел, позвонила в скорую и через 10 минут приехали.
Ага! ! Тут поймешь! ! Ничего не понятно. Заранее почапала! Боялась, что останусь дома одна ...и буду стесняться звонить в скорую !! Что я им скажу? Приезжайте, я рожаю? ! Стеснительно.
Айзада Жамбыл
у меня воды отошли.. в кинотеатре! муж на дороге скорую поймал.
Живот всю ночь тянуло. Утром пошла в туалет и почувствовала и увидела, что пробка отшла. сказала об этом мужу и пожалела, что сказала. Он закипишил, скорую вызвал, пока скорая ехала. он такси успел поймать. Вобщем через 20 мин я уже в роддоме была. Пока ехала - живот прошел. Но домой меня уже естественно не отпустили. А через 2 дня родила. Вторые роды было плановое кесарево. заранее в больницу ложилась.
Анна Страшко
схватки начались, если бы не муж я бы еще потерпела, а он сразу скорую вызвал подумал, что дома рожу)) ) первые роды-я не переживала за 15 минут никто еще не рожал)))
схватки частые начались, скорую не вызывали, сами на машине доехали
ждала-ждала, что живот прекратит болеть :-) поняла, что бессмысленно, дальше - только больше, вызвала и поехала, "скорую" ждала минут 10 от силы
Схватки начались и скорая минуты за 2 приехала, было около 2х часов ночи:)
Воды отошли, скорая 10 минут ехала!
сами добирались)