Прочие дела домашние
Сколько в России реальных малоимущих Кому не хватает денег практически ни на что А доход около МРОТа Много ли их?
Около 30-40% в больших городах, 70-80 в провинции
40 миллионов было озвучено как то дввно
Если каждый день жрать водяру-то любой станет малоимущим.
Очень много
Ищи статистику и умножь на сто
Вряд ли таких много, ведь есть и социальная помощь, доплаты... А вот тех кто пропивает эту помощь, не умеет и не хочет считать и жить по средствам, то есть больных на всю голову, вот этих много.
Не хватает ни на что - таких единицы. На еду-то хватает по- любому. И не забываем, что официально бедных больше, чем на самом деле)
Екатерина Шмыга
А подать пытаются так что их прямо миллионы
Много.
Надо жить по СРЕДСТВАМ, а не по ЖЕЛАНИЯМ
Полно таких, по сусекам на инет скребём
Бедность - понятие относительное. Кушать нечего - это одно. А машину купить - это другое
Думаю, определенная доля есть.
У меня самого зп рознится. От 15 до 19 зп.
Иногда очень тяжело приходится.
Хватать может на еду (без краснои икры и фуагра..) На одежду и обувь из Таджикистана (дермантин). На бесплатныи колледж.. Бедные? Вроде нет,как все. Когда последнии раз ЕЗДИЛИ в ОТПУСК? В САНАТОРИИ лечились ? А заграницеи в турпоедке БЫЛИ ?. У ВАС ЗУБЫ КАКИЕ? Последние вопросы выдают бедность.
Оля Ткаченко
В санатории никогда не лечилась, зубы свои. Меня к кому отнести?))
Процентов 20%
по регионам не мало у кого з/п в районе мрот
много. их тысячи
много. Но бедность у нас в нормальных рамках. Кроме того, многие многодетные семьи, которые по зп малоимущие - получают кучу льгот