Прочие дела домашние

а на какие РЕАЛЬНЫЕ нужды Вам не хватает денег сейчас? В последнее время ограничиваете себя в чем-нибудь?

Ограничиваю себя постоянно, но всё равно денег не хватает !..Вроде и зарплату прибавили, а толку чуть!
В отпуске уже много лет не была, на море хочу ...
Ремонт - это прорва ...бесконечно !!!
Жансая Амзебекова
Жансая Амзебекова
11 165
Лучший ответ
Не могу заправить полный бак.
Реальная нужда - отдельная квартира, а так как это не реально ( Москва) , то не считаю нужным себя в чем то ограничивать.
Нина Познякова
Нина Познякова
79 708
На ремонт, который хочется. . На отдых там, где хочется. Хватает просто на ремонт и просто на отдых))))
Если на реальные, то мне не хватает средств, чтобы расплаться по долгу за квартиру. За последние два месяца. А на счет ограничивать, смотря что под этим понимать. В принципе приходится экономить, это тоже ограничение.
Светалана
Светалана
58 542
главное чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями, мне на все хватает, так как много не надо
реальная нужда - еще раз выбраться на сафари в Кению
Amina Shakhgaleyeva
Amina Shakhgaleyeva
36 344
Не хватает сейчас денег на замену кровли (крыше 30 лет, шифер весь в мелких дырочках, протекает) , замену отопительного котла (течет и плохо греет) , замену автомобиля на посвежее (сейчас ВАЗ 21099 2000 гв) , и через годик ребенка надо устраивать в детский садик.. . Но мы с мужем не унываем! Справимся.
на установку кондиционера .Стоит посередине комнаты уже полдня
Мне б на квартиру.
На квартиру...: ( отдельную... а лучше дом, где-нибудь на хуторе... в лесу...
Машину хочу, а не на что купить... муж говорит, что пока не потянем

Похожие вопросы