А ты стриптиз исполни.
Салат еще может пригодиться...))))))
Прочие дела домашние
...муж танцует с моей подррругой...кому из них надеть на голову тарррелку с салатом?...)))...
И всего-то? -Выпей нарзанчику!
Подсунь лучше мужу незаметно в карман презерватив...;)
А я бы назло все съела, чтобы им ничего не досталось, ВОТ! )))))
Самой в салат, при том, по самые уши !!!
а что такого страшного происходит, товарищи советчики? танцевать в наше время разве уже запрещено? танец - нормальное общение двух человек не имеющее НИЧЕГО предосудительного. наличие жены (или мужа) никак не ограничивает возможность танцевать с другими. ограничивать - это дикость и глупость.
А ты ещё подольше посиди тут за компом и тогда они и до спальни дотанцуют
А может лучше прегласить любого молодого человека потанцевать,, , и пофлиртовать с ним-----пусть муж знает...
лучше тазик... обоих накроет...
мужу
где дейстует государственная программа "интернет психам? " что за образцово-показательный дурдом?
лучше съешь. витамины
лучше не показать виду, если это просто танец, помните - запретный плод сладок и ваша негативная реакция может подтолкнуть их друг к другу. Может у них и в мыслях ничего нет, а вы им предподнесете идейку. Здраво всё оцените...
muj tvoi,podruga tvoia,znacit vi fse svoi,znacet nicomu.
Они танцуют, а ты сидишь! Пригласи на танец друга!))))) А тарелкой по башке когда гости уйдут!!!!
обоим))
Себе, ты допустила такое.
Конечно же мужу, если бы он не захотел с ней танцевать, то пусть она всё что угодно делала, а он бы не захотел. А вообще посмотри по ситуации, кто виноват?
выпей яду :D
Флирт в малых дозах всем полезен, а сердиться на танцующих не разумно, у тебя выражение лица будет не очень приятным и твой мужчина не будет доволен твоим поведением. Будь веселой, остроумной и нежной с ним, С шалостью притяни его к себе после этого танца, пусть поцелует тебя на глазах у твоей подруги. И вообще будь с подругами осторожнее, не посвящай во все свои дела и не жалуйся на своего любимого.