Прочие дела домашние
Если муж семью совсем не уважает,целыми днями спит, и в голове кроме пива и гулянок ничего наверно стоит разводиться.
Я своего закодировала и стало только хуже. Развелись. И за прошедшие три года с момента развода (мы общаемся, так как есть ребенок) он не изменился. Он ничего не понял, так и продолжает вести себя, как эгоист. Его ничего не интересует. И его нынешняя жена теперь понимает, почему я развелась с таким "замечательным" человеком. Ну а дочка без такого папы стала спокойней и послушней. Нам стало спокойней жить. Так что делайте выбор сами. Всего Вам хорошего!
Без вариантов!))) Домработницу бесплатную нашёл, понимаешь ((((
да, птицу видно по полету..
Что вы не поставили комментарии, поспорил бы с дамами, пугающими вас одиночеством! Любовь никогда не поздно найти в любом возрасте, или вы будете жить как арабские женщины под страхом паранджи?
Не боитесь остаться одной, много сайтов для знакомств, мобильные знакомства, объявление в газете моя семья, и т. д. , где можно найти себе кучу поклонников!
Или добивайтесь того, чтобы муж встал с места и вам помогал, хотя это большой труд, но все возможно.
Может он чем-то болен????
можно так прождать всю жизнь-надеясь, что изменится, выбор ваш, если не жалко своих нервов. сил и времени.
может он чего съел? а мож весна, елы-палы? бури всяческие, гормональные?! Вот и давит диван, что б не сорваться во все тяжкие?
ну дак ВЫ же САМИ виноваты... .
разводитесь!!.. =))
или бегайте и причитайте : вах-вах, какой мужж нехороший...
разводитесь!!.. =))
Не спрашивали, зачем ему нужно было выходить за Вас замуж?
у моей подруги тоже самое было. . она развелась.. . и жалеет только то, что ребенок остался без отца.. . приходящий папа раз в месяц даже как дядя не запоминается.... дело только ваше.. . ваша судьба и вам самой выбирать.. . я бы посоветовала посадить мужа за стол, отвести детей подальше что бы не мешали и вспомнить приятные моменты из жизни.. . потом спросить на прямую любит ли он вас и не взирая на ответ сказать о своих намерениях.... и посоветоваться с ним что он считает по этому поводу.. .
Не забывайте что вы говорили в ЗАГСЕ.. . что вы согласны делить горести и радости.... мужчина должен быть головой, а вы его шеей.. . вот и поверните ситуацию так, что бы он вас услышал
А до замужества вы не замечали, что интересует вашего будущего мужа? Попробуйте тоже выпить пива и лежать рядом с ним, если, конечно, вы с голоду не помрёте.. .
Ну а если серьёзно, это не жизнь.... не семейная...
Даже незадумываясь. Пускай спит в другом месте. А уж коли обзавелся семьёй, так будь добр кормить и помогать.
Грустно, что вам достался именно такой мужчина.
Но развод - это слишком радикально. А вдруг вы не найдете другого и будете себя корить, что поторопились, что без мужчины вам совсем одиноко?
Сможете одна? Подумайте.
Хотя конечно, муж-лентяй и гуляка ужасно раздражает!!!
Сможете одна? Подумайте.
Конечно, развод! Посмотрите, разве вы достойны этого? Конечно нет! Каждый человек, тем более женщина достойна лучшего!
чужая семья потёмки! я бы развелась!
У каждого мужика есть свои кнопочки, на которых нужно надовить и все будет, как ты хочешь (..но если есть хоть не много чувства с обеих сторон).... поищи внимательно.... Удачи!
в смысле он что не работает?? ? Если пьет много, то другого выхода я не знаю кроме как развестись. Мой бывший муж, за которого я вышла в 16 лет по залету добухался до белой горячки, я из-за него в больнице оказалась и сейчас так рада, что от него избавилась, хотя и ребенок от него имеется. Он тоже постоянно думал о том, чтоб выпить... Одно время хорошо зарабатывал и его потом выгнали из-за пьянки