Прочие дела домашние
ой....чем это у вас так вкусно из кухни пахнет???чё там???а рецептик не расскажете???))))пожалуйста!!!))))
харчо пахнет)))
Свинина по-французски с красным луком, картофелем и шампиньонами...
Сегодня попробовала новую начинку для мясного рулета!! ! НичеГоШнО так получилось)))) ) Начинка: белый хлеб, яйцо и сыр!! ! Получился " мясной хлеб"))))
Курочка жарится в духовке!! ! Скоро будет готова!
гороховый супчик с зеленью и копчушкой
Как унюхали?:)))))) )
Расскажу рецепт, в общем маринуете куринные грудки в маринаде из аджики+майонез+турметик+кумин. Кладете на противень, на подушку из овощей, поливаете оливковым маслом и запекаете на гриле минут 15-20, а на гарнир пюре картофеля с брюквой
Шурпа-это супчик такой, из баранины. Ну оооочень вкусно!!! только что с мужем пообедали. а к нему салатик из свежих овощей, да семга соленая, АААххх (100грамм приняли, не забыли...)
Ну вот именно сейчас вы чувствуете запах моего пирога))))
Это я тоько что котярам банку "Ночного охотника" открыла.. . и вышла из кухни, а то чё-то пахнет не того.. . нет, для котяр, конечно, всё класс, они-то как раз на кухню направились.
борщ. . котлетки.. гречневая кашка.. . пирог и компот
Котлетки жарятся.
борщиккк. рецептик писать????
А это там пирог печется с замороженными ягодками.
Овощные салаты... они не пахнут)
Светлана Бибанова
здрассти)))свежие овощи ещё как пахнут)))))
Jartybaeva Bekzada
А несвежие пахнут ещё сильнее))))))))))))
Светлана Соверченко
Согласна, пахнут, но только на кухне, а когда я отвечала на вопрос я находилась в кабинете)) Не так силён запах у свежих овощей, что бы добраться до кабинета, минуя, холл и спальню))))
да пожалуста. вам какой рецептик ролтона или доширака. могу на выбор или сразу оба. сегодня креветки....)))
Свинина запеченная с грибами и сыром, на гарнир брокколи в сливочном соусе.... мммммммм....