Прочие дела домашние

Доброго!! ! Семьяне.. решила мужу сюрприз организовать+++

стриптиз станцевать.. дык вот незадача.. а что первое
с себя скидывать надо?))))))))))))
То, что сверху надето!)))))))) ) Ну и дальше по порядку...))))))
Дина Кушнирчук
Лучший ответ
Очки.
Извеняюсь конечно, а на вас валенки и шапка???)))
Татьяна Санарова еще соска в зубах)
самое сладенькое - напоследок.
Начните оригинально: снимите трусики наперед джинсиков!
Думаю, надо начать с рукавиц, нет сначала сумки сбросить!
Не знаю, что первое ...но тут недавно темка одна обсуждалась ))) Как дойдешь до этого ...мы подойдем)))
трусы сначала стягивай... .
в валенках весь секс...
Дарьч Ваньковп ах, да....привет из Сибири:))) личный опыт, так сказать :)))
А что под руку подвернется! Можно мужа...
Исупова Елена
Сначала выплюнь соску! Потом.... В общем, валенки в последнюю очередь!
Дарья Попова
Татьяна Санарова Привет Рыжик!!!!все..пошла выплевывать-)
Сначала мужа дождись!! ! А он подскажет!!!!
Анна Офат
Шарфик сначала ))) а потом все по порядку))) Валенки оставь) ) весь смак в них)))
Л. Морозова
Лутьше не надо, вдруг сердце не выдержит)))))
Karina Utkul'baeva
1. Напишите своему любимому e-mail, попросите его купить бутылку шампанского и перед тем, как вы приедете домой, он должен его немного охладить. За 10 минут до того, как вы перейдете порог своего дома, позвоните ему и снова попросите об одном маленьком одолжении, чтобы он включил вашу любимую песню погромче. Как только вы войдете, приглушите свет и затащите своего любимого в кровать. Глубоко вздохните.. . и.. . поехали.. .

2. Встаньте около него и медленно начинайте крутить бедрами. Мысленно рисуйте число 8 и заставьте свои бедра следовать этой траектории. Грудь повыше, взгляд понахальнее. Для храбрости сексуально выпейте глоток шампанского.

3. Возьмите шелковый шарфик, изящно обматывайте себя им, выгибая спину, как кошечка. Обмотайте шею своего партнера и сделайте ему немного больно, придушив его. Покажите, кто здесь главный. Шарфик вообще очень нужная вещь - им можно завязать глаза или если любимый будет себя "плохо" вести, привязать к кровати. Так что далеко его не убирайте.

4. Приступим к раздеванию. Медленно-медленно растегивайте пуговицы своего пиджака (под пиджаком должен быть только лифчик) . Плавно повернитесь к нему спиной, расстегните все пуговицы, затем опустите одно плечо так, чтобы сторона пиджака как бы скатилась по нему вниз одним движением. Таким образом вы уже сняли половину пиджака. Так же поступите со второй половиной, но не выпускайте пиджак и рук. Аккуратно и незаметно расстегните бюстгальтер. С невинным взглядом развернитесь к нему и как бы "нечаянно" выроните пиджак, тем временем бюстгальтер сам скатится вниз по вашим рукам.

5. Снова повернитесь к нему спиной и через плечо посылайте ему сексуальные сигналы глазами. Медленно расстёгивайте молнию на своей юбке при это выгибаясь и делая бедрами "восьмерку". Быстрым движением юбка должна оказаться на полу. Сделайте шаг вперед, привлекая его взгляд на ваши прекрасные лодыжки и отодвиньте неловко сброшенную юбку в сторону.

6. Обувь без молний и шнурков самая удобная для стриптиза. Сексуально снять туфли - важная задача, однако, согласитесь, что будет не очень красиво, если вы несколько минут начнете развязывать шнурки или молния заклинит. Встаньте к своему партнеру спиной, согните колено и позвольте ему самому снять с вас туфли.

7. Восстановите зрительный контакт, поставьте свою ногу на кровать, приподнимая пяточку. Возьмите руки партнера, положите их на основания чулков, сверху положите свои ладони. Медленно и аккуратно вместе снимайте чулки. Как только вы дойдете до лодыжки оттолкните своего партнера, снимите сами чулок и легким движением обмотайте его вокруг шеи своего любимого. Положите свою ногу к нему на плечо, пусть он насладится ароматом вашей кожи.

8. Остались трусики. Не нужно дергать их к низу, как будто вы собираетесь пописать в туалете. Положите свои ладони на бедра под трусики, плавными движениями повернитесь к нему спиной, выгните спину так, чтобы ваша пятая точка обращала на себя всё внимание партнера. И медленно снимайте трусики, сначала опустите их вниз на 5 сантиметров с одной стороны, потом на 5 сантиметров с другой и так далее. Не забывайте крутить бедрами! Как только трусики дошли до колен, отпустите их и она сами плавным движением упадут вниз.

Сама идея стриптиза состоит в том, чтобы подразнить своего партнера. Дать ему захотеть вас так сильно, как он никогда не хотел, но в тоже время не давать ему себя и свое тело некоторое время.
Татьяна Санарова вау....вот млин..я пошутила))))))))
спасиб за конспект)
Исупова Елена Ну у Вас и терпение... Я так даже не дочитала!
Шапку.. . и так.. чтоб копна волос. эротично упала на плечи.... если есть ента копна..)))))))))))))
вы молодец, а мне жена вообще ничего делать не хочет, и вообще она у меня изменилась после свадьбы, уборку в доме делать не хочет, даже телевизор не захотела протирать. а про стриптиз вообще молчу.
Светлана Куценко Вам пыль изображение заслоняет?)))))))))))))
Исупова Елена Простите, что вмешиваюсь...Если для уборки и кухни- дешевле домработница, правда-правда, проверено. (Муж проверял и теперь нет проблем). И всегда претензии можно предъявить.
Исупова Елена Нет, не считаю. А так же не считаю, что мир рухнет, если это сделает муж, придя на три часа раньше меня с работы.
Вау!