Прочие дела домашние

Как обычно Вы проводите воскресенье?

не поверишь, учуся=)))
Ольга Поликарпова
Лучший ответ
Обычно иду в гости или принимаю гостей, причём для нас важно ОБЩЕНИЕ, а не еда, хотя и она присутствует.. .
Нас радует и чай с пирожками, и фрукты, и рыбка, а то и грибы.. .
Бывает, что пируем, бывает, что на столе только сок и галеты

Но нам интересно и весело
вообще дома сижу
а вот сегодня блин ещё бёрстник надо праздновать
Юлия Матушова
ну подня я работаю. . а полдня мы ПЬЕМ!

ЗИМА, ВЕСНА! ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ! ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ! ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ! ЗИМА! ВЕСНА! (гр. S.P.O.R.T).
У меня воскресенье самый отстойный день на неделе... .
Почти всегда тупо сижу дома и отдыхаю от субботы)))
Жанат Естенова
Лидусинька Маркина представляю что ты по сб делаешь=)
P.S. САлам
Обычно?... Как обычно - на службе. Вот только завтра не как обычно - КАНИКУЛЫ!!!!
Bota Bulgakbaeva
Сплю, Сплю, Сплю, Сплю
Для меня сейчас воскресение как обычный день, а раньше обычно в гости ходила и лентяйничила, спала до обеда.
Sabina Nogoibaeva
валяюсь весь день дома, либо иду в гости
pitsa,cofe+morojenoe s moei Coralevoi.
отдыхаю
Великолепно! Все бы хорошо если бы в понедельник не в школу))) Начинаеться все так.... в 8 утра открываю глаза, смотрю на часы, закрываю глаза, опять открываю смотрю 2 часа! йооо... бегом одеваюс и бегу на йогу... расслабляюсь.... открываем чакры... открываем глаза 5 часов, бегом дамой, перекус и поди шляться.... Молодеж! Утром хрен разбудиш ночью не найдеш!!
Вот затра пойду на Нашу Рашу...