Прочие дела домашние
Как вы относитесь к воскресенью? КАК БУДЕТЕ ЕГО ПРОВОДИТЬ?
Хуже, чем к пятнице и субботе.
Если про день СВ - мы не отмечаем.
Уборку сделаю
отношусь положительно. завтра день святого валентина, приготовила мужу презентик, дочке тоже. дочка нам тоже приготовила. муж наверное цветы принесет, как обычно. остальные воскресенья проводим по погоде, по возможностям, по настроению.
ЗАЧЕМ КАПСОМ?
Кэто Вмешкелия
Так написал новый планшет
Замечательно.
День, который посвящаем Богу- Церковь, уроки, никаких дел, покой отдых и служение другим
очень хорошо мы относимся в воскресенью, как минимум можно рано не вставать, выходной так выходной)
НЕ ОРИ ЗДЕСЬ!!!
Вся страна - это наша работа,
Но Анюта не люба до пота,
И про работу в выхи если ей напишешь,
То колокольчик с лайком не услышишь.
Но Анюта не люба до пота,
И про работу в выхи если ей напишешь,
То колокольчик с лайком не услышишь.
ненавижу выходные, везде много народу. Будни лучше.
Риза Жундибаева
За то никуда не нужно идти)
Как и к понедельнику и остальным пяти дням ) . Обычный день. От настроения зависит- может весь день перед телевизором проваляюсь, может ген уборку затею, может пойду куда-то с подругой. Сегодняшние планы доделать бы.
По воскресеньям я глажу, отвожу ребенка на тренировку, забираю. Готовлю несколько блюд на будние дни, а вечером смотрю турецкий сериал
Прекрасно! Но буду работать.
нормально отношусь, завтрашнее на работе с полной записью
Положительно. Буду смотреть фильмы, сериалы. Отдыхать короче
в одиночестве.
спариватся
Елена Шалдунова
Со своимы рукамы? Дэбил малолетний....
Сидеть и играть в игры, как всегда
Отношусь как к неизбежному. Как и к понедельнику, и вторнику, и к осени, и к лету. Как дню и ночи. Или к нему должно быть какое-нить особое отношение?