Прочие дела домашние

Вы бы смогли ,присмыкаться,перед больной психически свекровью,терпеть ее издевательства

За перспективу,квартиры в москве, те за написание завещания ,где квартира отойдет( после ее смерти) в пользу вашего ребенка?Но при этом свекровь на самом деле,вы презираете тк это очень гнусный,подлый человек?))
Ольга Kus
Она же не виновата, что больна. Просто надо понять ее.
Светлана Ташбулатова
Лучший ответ
Вы меня несколько разозлили.
Вы - врач?
Вы русский язык где учили?
Вы замуж выходили за свекровь? За квартиру?
Законы читать не пытались? Она завещание по десять раз на дню переписывать может.
Ой, влеплю-ка я Вам "кол" за вопрос...
Динара ********
Ольга Kus Слушай умница,1)я врач2)Займись своим образованием и орфографией,построением фраз,и расстановков знаков препинания ,а главное ментальными науками..Не нужно иметь пять образований ,что-б не увидить в моем тексте ,Что ситуация МЕНЯ никаким образом не касается..,не оного слова нет мро МЕНЯ конкретно,вопрос общий,ситуация придуманная!!!Скушала,а кол твой...меня с смоим статусом на проекте,никаким образом не коснулся,я тебе даже +5 поставлю,мож добрее станешь!)))
Ольга Kus А,то умница,писать кое-как ,пафосса выше крышы,научись еще с текстом работать!Домашнее задание тебе))))Красота!
А что на эту тему думает ваш муж?
нет.... т. к во-первых, свекровь может прожить ещё лет 20....во-вторых, где гарантии, что завещание, дарственную и тд. она не подарит кому то другому???. и смысл себе гробить жизнь???
К*
Камила ***
Нет не стала бы, жизнь дана всего одна и молодые годы быстро проходят.... зачем же издеваться над своей жизнью!?
Мария Ракович
Где гарантия, что этот подлый человек и прямь напишет выгодное для вас завещание? А если она и вправду психически больна, и это подтверждено медицинским заключением, о каком вообще завещании может идти речь? Его в любой момент опротестует другая родня, а вас обвинит в давлении на завещателя и оставит с носом....
Львенок Лев
нет, жить в свежезагазованном городе-нафиг надо-эта помойка энергетическая!!
нет не стала бы, даже если б у меня вообще ничего не было! Не факт что больной на всю голову чел выполнит свое обещание про завещание и прочие блага, поиздевается и кинет вас-это скорее всего. Так что не стоит менять свое достоинство на иллюзорные обещания больного человека.
Нет, не стала бы. ервы дооже любой квартиры.
Нет и нет. Я вообще не гожусь для таких целей, меня это очень угнетает.
У меня и так всё есть пошла она.
Алина Аватария
Да нет конечно. )))
А если она такая гнусна и подлая, так она еще и передумает и Вас не предупредит с завещанием-то...
Скорее нет.
Отвечу честно ради квартиры, тем более в Москве наверное да. Просто буду понимать больной человек.
фииии, даже не спрашивайте
признайте ее недееспособной через суд, если она на самом деле больна, оформите над ней опеку и ее квартира и так отойдет к вам.
Natalia .
ради ребенка.... смотря что у него кроме этой квартиры еще есть... .
а если полные бомжи.. . то уж поприсмыкайтесь
для меня главное счасье моих детей ради них я буду делать все -все или почти все
Нет. Честно. Потом сам себя возненавидешь за такое унижение.... и счастья не будет.
а если она вас переживет? я бы не терпела, т. к. живем мы 1 раз, и паганить жизнь глупо
Марина Шакуро
зависит от того как вы относитесь к мужу