Прочие дела домашние

А вы смогли бы прожить 9лет со свекровью?

Мы прожили вместе 12 лет, к сожалению она ушла из жизни, не всегда комфортно нам жить со свекровью, но в моем случае, только когда ее не стало, я поняла, как мне ее не хватает, прибегу с работы и сразу на кухню ужин готовить, она приходит, садится рядышком и начинает разговаривать, как день прошел, что нового, пельмени вареники всегда вместе делали ( счас делаю редко одной не удобно). Когда мне плохо приду к ней, она как психолог все по полочкам разложит, успокоит, я выговорюсь и мне легче. Я сейчас была бы счастлива, если б она могла с нами жить
Мария Немчинская
Лучший ответ
Я не знаю, у меня нет такого опыта. Но я к своей свекрови отлично отношусь.. . Не знаю.
Aidana Kazmagambetova
Ни дня я бы с ней не смогла бы прожить.
Это наверное были лучшие годы моей жизни.
а как раньше в комуналках жили? ) я 3 года прожил с тёщей. . и ничего. терпимо
Мария Смертева
После того как вышла замуж, я бы не смогла и с родной мамой прожить вместе 9 лет, так чего же говорить о чужой тёте))))
С моей - да.
Я бы наверно да, а вот мужу такое счастье и на неделю не надо ;)
Очень сильно сомневаюсь.
Я 20лет прожила до ее смерти но не кому не советую если есть возможность даже с родной мамой будет не комфортно.
Ираида Михина
я прожила 15 лет. и сейчас общаемся без проблем.
Я выдержала только 6,5 лет.
Риана Исхакова
Я смогла 14.
нет
я даже дня с ней не проживу
Марина Сухоева
Нет. Я эгоистка, мне кухню делить и сына с ней совершенно не хочется.
Marina Malsagova
я провела 2 недели в аду... нет более ни в жизни)))