Прочие дела домашние

Вечная и больная тема свекровь!!))))

Девочки я с мужем в гражданском браке сыну у нас почти 2 года мы живем в квартире где прописан мой его мать брат и отец . брат живет у жены Свекр приезжает только на вых ( он кстати главны квартиросъемщик) эта ...(свекровь) замужем за другим от сюда не выписалась приходит каждый день "помогать" тырить мои продукты и жрать пиво литрами так вот ...ко мне приехала сестра с мужем на шашлыкан мы хотели посидеть молодыми на что сверковь прямым текстом послала всех на... сестра не выдержала и все ей высказала ))) ( там до этого момента много чего еще было) так она теперь собираеться нас с мужем выгонять потому что ее на шашлык не взяли ))))))) Так вот мой вопрос что делать? и может ли она нас выгнать ?? брат и свекр за нас)
*)
*lovey_Dovey) )
389
свобода слова! есть точно. и права установленные конституцией РФ
НГ
Наталья Гришина
79 583
Лучший ответ
А прав то на самом деле никаких. Вы же гражданская жена. А права записаны в свидетельстве о браке.
ЕЖ
Елена Жур
86 892
выгонять-то она вас собралась не из-за того, что на шашлык не взяли.. .
вас выгнать могут запросто - без прописки на территории квартиры - досвидос...
Спокойно!
Муж прописан там? Если прописан, то его никто не имеет права выгнать, а вы имеете право жить в этой квартире как его жена. По суду вас выселят, но.... Свекровь ваша в суд не пойдет это 100%, а пойдет пусть идет, денег у неё на судебные издержки и адвокатов видимо полно.))) )
Банальная семейная ссора, не загоняйтесь! Всё пройдет.
Если ответственный квартиросъемщик не захочет, никто вас не выгонит. Прописка тут ни при чем.
Елена ........
Елена ........
24 307
Прав у вас НИКАКИХ.... а вот сестра ваша умничка, мне такая б свекруха попалась я б её сама нах послала....
MB
Molotok Bijouterie_Ua
23 996
Нужно согласие всех членов семьи, т. е. ее - тоже. А так - имеет право
тяжелый случай конечно.... если ваш гражданский муж не толькл прописан но и имеет долю от квартиры то свекровь не может выгнать его. а на счет вас-так надо что бы он маме своей объяснил что вы своей компанией погулять хотите
Alenka Maksimenko
Alenka Maksimenko
1 351
А как на это Ваш муж смотрит? Неужели ему всё равно???
сволочь какая.... я в шоке