Прочие дела домашние

Что Вы с ностальгией вспоминаете из детства?

Ivinka Kiseleva
Да всё буквально! ) Мы гуляли чуть ли не ночью и родители совершенно не боялись за нас, не было компьютеров - общения было больше не виртуального, а настоящего, про вкусности из детства я вообще молчу - такого уже не найти.
Людмила Козьмик
Лучший ответ
О том, как любили меня родители, особенно папа. Когда я родилась, ему было 57 лет. Я была очень похожа на него, и когда мы шли по улице, многие говорили: "Кфк внучка похожа на своего дедушку! " А он с гордостью отвечал: "Не внучка, а дочка! "
я с ужасом вспоминаю своё детство... ((((
Беззаботные прогулки огромной компанией мальчишек и девчонок, игры в мяч, кондалы, прятки и прочие подвижные игры. Лето казалось бесконечным....
поездки на море, и в другие города.
как это ни странно.. .
ничего!!!!
Marina Ruvinova
Ощущение беззаботности, "смерть-это то, что бывает с другими",огромное количество планов и надежд, очки с розовыми стеклами, а не прозрачными, как сейчас.
Бегание по сугробам, прыгание в снег с крыш, петушки на палочке, игра в прятки во дворе!
Айнур Беркин
Ежедневный поход в кино, детский билет стоил 5 копеек ...
Ксюша Костюк
Свою беззаботную жизнь.
путешествия на товарном составе из города в "куда глаза глядят" или куда доедеш, и огромную дубовую рощу
как мама меня везла по заледенелому асфальту в детсад на санках. . это зимняя ностальгия, задатите вопрос летом - ещё чего-нитьприпомню)))))).
Как с дворовой детворой играли в войнушку, строили шалаш, устраивали там штаб. Зимой всем двором строили горку и снеговиков. Здорово было.
Нина Ларина
Музыку "Динамик",девочек, гитару и портвешок
Мой двор и подруг.
Ferdaus Baikenova
беззаботную жизнь)))
Люба Малькова
...помню времени свободного было-завались, но ни чего не умел... .
сейчас всё могу. но времени -- --просто нет....
Тока 27
как всей большой семьей собирались у бабушке на даче)))