Прочие дела домашние
Имеете-ли знакомых с ностальгией вспоминающих Сталина ?
У нас во дворе бабулька сидит все на скамейке, она его регулярно вспоминает....
дед у меня с ностальгией его вспоминал. я с ностальгией вспомнить, конечно, не могу - но деду верю...
Среди моих близких знакомых- исключительно дети, внуки и правнуки репрессированных.. . А с неблизкими я такие темы не обсуждаю...
Я Вам больше скажу: у меня сын 17-летний - тайный сталинист. Его комната просто завалена книгами об "отце народов", а на стене - плакат с Иосифом Виссарионовичем.... И никакие рассказы о репрессиях, которым подвергались ба-де- и пра-, никого толка не дают!: -(((((((((((
Знакомых - нет. Но периодически слышу от разных людей: "Вот Сталина на вас нет!!! " )))
дааа, сестра моя. хоть и не жила при нем. но убеждена, что при нем был порядок, который нужен нашей стране)
У меня нет знакомых лично знавших Сталина.
Есть такие, и бабушка с ностальгией вспоминала тирана. Для нашей страны, наверное, самое тяжелое время, но тиран ушел, оставив после себя лишь мундир и членские взносы.. . Наши милашки после себя в своих активах золотые запасы оставляют в наследство)))
Очень много!
Да у меня муж прям обожает совдепию, и всегда клянет демократов)))
бабушка моя. она войну прошла. Грит, что с его именем на устах погибали. что мне теперь -с ней спорить что ли.
Те кто носит заштопанный пиджак с медалями вспоминают Сталина! ;-)
я такой