Прочие дела домашние

Имеете-ли знакомых со странными именами?

Один есть.
Багила Жукабаева
Лучший ответ
полным-полно. Ивонна и Натан (у ребенка в классе) , Клементина (ребенок из моего детства) , Джанетта, Африкан (на работе) , Юнона (жена дальнего родственника) . если подумать хорошо, можно еще кого-нибудь вспомнить. например, мои школьные учителя: Бибикирим Маткеновна, Лилия Измагиловна, Белла Андреевна, Радость Владимировна
у дедушек-прадедушек моих тоже не самые простые имена были. сейчас такие имена, возможно, и обращали бы на себя внимание, а раньше они ни кого не смущали.
в школе девочка училась Катя Шлюшкина.. не имя, конечно. но фамилия.. до сих пор помню.
ты не повершь яву в казахстане и сколько на мой слух русского человека странных имен
Oksana Shulga
ну армянские одноклассники сына не в счет. .
а так мне например странно имя Василина
Ин
Инна
Да это смотря для кого странные.. . Тут вот для Жиня Жиня имя Спартак странное, а я живу рядом с Башкирией и Казахстаном, так для нашей местности все башкирские имена типа: Спартак, Марат, Тимур и т. д. вполне нормальные. Самые странные имена у людей, которых придурочные родители называли или для подхалимажа в сталинские времена или насмотревшись сериалов. Знаю пожилых бабушку с дедушкой, его зовут Рево, ее Люция, а вместе получается РевоЛюция, близнецы они, да еще соседку по саду зовут Изаура, башкирка она, башкиры часто придумывают необычные имена.
единственное странно-необычное - Виоланда - девочка в саду у сына.. а! Сталина, подруга и ровестница
Нет. . только со странными фамилиями.
Есть соседка. ее зовут Миллианера. , Она из Украины.
Jelena Filipowitsch
Аэлита. У нее дочь Томирис. Ее саму все зовут просто Лялька. Вот думаю, когда будут внуки-станут звать баба Ляля?
Мою знакомую зовут Галина Тайтовна. На первый взгляд странное отчество, пока не узнаёшь, что отец у нее финн и звали его Тайто
Kri Bortnikova
в саду у сына девочка ВиталИна
Да, в паралельной группе была Клеопатра -полное имя Клеопатра Петровна Собакина, и еще одно у нас в обл профкоме тетенька работает Наталья Наполеоновна)))))
Училась со мной девочка Джульетта. Знакомая дочку назвала Пелагея. Воспитательница в детском саду Бакытканым Абдрешевна, чтобы дети язык не ломали она для всех Белла Андреевна ( мужа Андрея если позлить хочу иногда называю Абдреш)))
Иришка Митина
У знакомой дочка Леонила.
Konfetka **
у нас мальчик учился татарин имя Шуруп а у брата Алмаз =) Клиентка были Мубалига Мертазабовна =) в кратце звали бубль гум =)
Eлeна Дудина
есть знакомый по имени Спартак :)
мальчика Каспером назвали на районе)
Я была поражена именем татрским Флюза!