Прочие дела домашние
.. имеете-ли знакомых моющих голову собачим шампунем ?
А у нас уже и такие идиоты есть?
Слышала о таком, но людей таких не встречала)))
Работаю в зоомагазине. С "собачьим" бумом не сталкивалась. А вот лошадиный шампунь, всякие мази и растирки для суставов, связок, регенерирующие-релаксирующие.... разлетаются в день привоза! Не думаю, что у нас в мегаполисе у каждого второго стоит на балконе скаковая лошадь....
Марина Проснякова
Так еще более смешно что зоомагазин в Магаполис поставляют товары для лошадей :-)
Наталья Гунидина
Ой, ребята, первоначально, конечно, вопрос к поставщику ...например, нам ещё поставляют крем для рук для доярок , а также крем для вымени....и его тоже разбирают в лёт- оказывается, для пяток! Прикиньте, банка в полкило стоит всего полтинник ! -Не знаю, чем руководствовались поставщики, посылая в город сугубо сельские товары....но законы рынка никто ещё не отменял! Раз "полетело" - значит , теперь спрос рождает предложение...
Да, подруга моет, говорит волосы стали во много раз лучше и даже стали новые расти. У нее самой жиденькие от природы.
P.S Ничего смешного не вижу, еще лет 10 назад люди облизывались глядя на собачьи консервы, а шампунь действительно помогает людям у кого волос кот наплакал.
Овечий круче!
имею знакомых моющих голову лошадиным шампунем!
Нет не встречала таких
У меня соседка работает в салоне и моет голову лошадиным шампунем, и всем советует, мне лично его запах не понравился, а свёкр мой регулярно пользуется лошадиным гелем для суставов, хвалит, говорит ни одн аптечный крем так не помогает.
Нет, лошадиным моют и мазями из вет. аптеки пользуются....
Не знаю к счастью таких!
пока нет))
одну знакомую собачку знаю. из людей нет или не говорят)
У нас дамы на работе, жеребьячим шампусиком голову моют, а я ржу с них аки лошадь....))))))
Имею знакомых, которые моют голову лошадиным шампунем)))))))))
Да вроде у знакомых блох не водится)