Если бы не нравились, то такого понятие вообще не существовало бы! Мужчинам-то они как раз и нравятся, они скорее не нравятся их женам! )
Жениться на любовнице глупо! Она ведь глоток свежего воздуха на фоне жены, и по Вашему, получиться, что только избавишься от одной, как тут же повесишь на шею другую! Ужас!
К тому же любовницы - это удовольствие для души (но больше для тела!) , а жена - это снабженец мужского "тыла", а испытанных "коней" так просто не меняют - муж привык к жене, она изучила его, а тут - БАЦ! И вторая смена! И начинай выстраивать новые отношения с очередной благоверной - на это не все мужики способны! Вот под юбку залезть - тут каждый герой, а в прорубь с головой - тут уж увольте! Если любовница не смогла охомутать и увести незадачливого муженька за полгода, то не удастся никогда - научно доказано! А даже, если и ушёл - то не факт, что только к ней и навсегда!
А вообще.. . Перебежчиков в большинстве армий всегда вешали, ну или пускали первыми под пули - потому как изменил однажды, предашь и вновь!)
Прочие дела домашние
Мужчины а чем вам любовницы не нравятся?Что не хотите на ней жениться?Чем не устраивают?
Valentina Yenina
но любовницы ведь и у холостых парней бывают....
Я всегда думала, что они им тоже нравятся.
Тоже - потому что и от жен отказываться не желают.
Просто бывают Мужчины с большой буквы "М")))) - у них большое сердце, любвеобильное.
Тоже - потому что и от жен отказываться не желают.
Просто бывают Мужчины с большой буквы "М")))) - у них большое сердце, любвеобильное.
Так он, женившись, новую любовницу заведет...
Зачем жениться на любовнице??? ?
Она и сама не готова, и мне не надо такой ерунды.. . как.... носок вместо шубы надевать ))))
Балуемся - да, и обоим приятно)))).. .
Но койка же не жизнь, а????
Она и сама не готова, и мне не надо такой ерунды.. . как.... носок вместо шубы надевать ))))
Балуемся - да, и обоим приятно)))).. .
Но койка же не жизнь, а????
Именно этим и устраивает
так если поженится усё никаких тебе привелегий ...Еще носки ему стирать - неееее я отказываюсь!!!!
Поверь, хуже - когда они ХОТЯТ жениться!)) ) А тебе уже не надо...)) ) Лучшая прививка - ранний брак...
любовницы это: либо душу отвести, либо острые ощущения, либо просто по пьяни, из-за этого не женятся)))))
А зачем собаки за машиной бегают. Водить то не будут.
Вот и слюбовницами также.
Вот и слюбовницами также.
Valentina Yenina
а помоему сравнивать людей с собаками это бесстыдство.
На тебе----ЖЖЖЕНЮСЬ!
Похожие вопросы
- Мужчины вам нравятся такие женщины, хотели б что ваша была такой же. ПОЧЕМУ?? Женщинам можно не заходить))
- Нормально ли то, что мужчина хочет ребенка, а жениться категорически не хочет ?
- Кого любит женатый мужчина, имеющий любовницу - жену или любовницу? Уходить из семьи не хочет, с любовницей расставаться
- Навеяно)) Не жирно ли мужчине жрать на два дома? И у жены, и у любовницы?!) ) Вам нравятся толстые мужчины?))
- Как вы думаете, а мужчина у которого есть любовница выберет ее или будет сохранять семью?
- Кто еще согласен с тем, что мужчины между ребенком и любовницей выбирают любовницу?
- Обязан ли мужчина содержать, материально поддерживать любовницу. - Обязана ли любовница хранить верность любовнику??
- приходилось ли вам быть любовницей женатог мужчины? Как оно быть любовницей?
- мне нравиться быть домохозяйкой. не хочу устраиваться на работу, мужа все устраивает, значит я лентяйка?
- Станет ли мужчина помогать женщине, которая ему не нравится?