Прочие дела домашние
Девочки скажите для чего нужны подруги?Если они даже не интерисуются мной.Почему только я.
Зачем вам такие подруги.
Много их не нужно. это просто приятельницы. Лучшей подругой может быть только любимый мужчина.
Вас обманули, они не подруги.
Это не подруги
не нафиг не нужны подруги.. . вся злость зависть и грязь только от них...
из этого можно сделать выводы, что это вы сними дружите, поэтому вы и интересуетесь ими!
давайтес вами определим, зачем вообще нужна дружба. в частности, вам. чтобы было кому спрашивать вас, как дела? чтобы вы могли ну хоть кому то похвастаться своими успехами или пожаловаться на неудачи? судя по вашей постановке вопроса, вам очень хочется не подруги, а просто иметь возможность чувствовать свое превосходство над кем то, рассказывая о достижениях и при этом безответную жилетку для слез, которая не будет злорадствовать по поводу ваших жалоб. а значит, что за вами такой грешок водится. к сожалению, этим страдаете не только вы, но и абсолютное большинство всех людей на земле. в этом нет ничего плохого, это просто факт. а поскльку подруги вами не интересуются, это значит, что у них просто нет времени знать и переживать о чужих проблемах, им своих хватает. может, стоит и вам тоже вплотную заняться своей жизнью, чтобы не питаться эмоциями от чужой?
Значит, это - не подруги.. . Хотя если они - дамы замужние, то у них просто могут быть свои дела.. . Я со своей лучшей подругой созваниваюсь раз в несколько дней, но видимся мы, бывает, от силы раз в 3 недели.. . =( Но я не считаю её - фальшивой подругой, даже если она, закрутившись на работе, забудет поздравить меня с каким-нибудь праздником.. . Сами проявляйте больше интереса к их жизни тогда! Пусть не подруги, но приятельницы очень нам нужны, Жаклин!. . =) Для прогулок, для снятия стресса болтовнёй с ними, для возможности поделиться радостью и бедой, для совместных праздников.. . Но это - приятельские отношения, дружба - это больше, это, как любовь, когда человек настолько дорог и близок, что жизнь за него отдать готов!
если ты в них больше нуждаешься, чем они в тебе.. . так и будет.. . уйди в тень.. . посмотри, может и не подруги они вовсе?
мне подруги не нужны. знакомых много
Попробуй спросить у своих подруг (почему ...
конечно такие подруги -это не подруги!!!!